Психология
Как назвать мужчину (одним словом), которые забирает вещи, которые подарил любимой женщине?
Ой лучше не называть, а отпустить с богом.
Леся Мякотина
Спасибо! Уже отпустила!
вольный
фу!...
Дите малое...
мудак)))
Жмот чмошный!
А я бы сама взяла все эти вещи и швырнула ему в догонку с балкона.
Он просто хочет чем-то досадить ...
Видимо инициатива расставания была от женщины....
Леся Мякотина
Да! Так и есть! Я инициатор, а причину создал он. Отыгрывает свое чувство вины. Достаточно низко и цинично. Отбирание подарков, это малая толика того, что пришлось пережить.
Жлоб.
А если не одним, то... недоразумение в штанах. Не мужчина это...
Барахольщик
Мародёр! ..А, если с надрывом, то - вандал.. . :)))
Мужчину?!!
Эконом-проект.
Хи: -). .а вы знаете, что в природе такое не редкость. .дарят "подарок". .получают любовь. . хватают подарок и тикают к другой самке.. всё как у людей! хи: -)удивительно и неприятно, конечно. . Как назвать?? не знаю.. что от этого изменится?? лучше мир от этого не станет. .
Крохобор!
Вернее как назвать того человека мужского пола? Это не мужчина, и я не хотел бы, что бы такие мудаки назывались мужчинами. Назовите его как хотите, любое слово будет правильным. Тьфу урод какой....
Это не мужчина, даже не мужик, это говнюк минимум !
Катя Томашпольская
А, если женщина гавнючка в кубе....
-хозяин своего слова-чувства и воли !! ))
Здравствуйте Надежда! Вы знаете я бы этому мужчине еще бы его подарки упоковала, еще бы такой вот розовый бантик ему подарила, пусть радуется. . А вообще чтоб у него руки пахли точно так же, как ноги. Свин тропический. Чтоб у него вместо мозгов, тормозная жидкость. Чтоб у него все зубы выпали, а один остался - для зубной боли. Горе он аутлуковое!
да он просто человек со своими недостатками. надеюсь, до этого он ещё не писал ей возвышенных стихов? а и такое возможно. просто люди за собой дейтсвительно уже бы посмотрели - живут как попало, жадничают, лгут, предательствуют, а думают о себе, что они что-то особенное.
Падонок
Называть не буду, тут и так всё ясно. А вам вообще надо было его закидать этими подарками.
Жлоб.
Фу, как гадко!
чмо!!
больной