Психология
Мужчина, а ты успел переписать свое имущество на любимую женщину?)
Муж при получении новой квартиры в прошлом году обещал 1/3 подарить мне, жене. В получении этой хорошей квартиры (дом был аварийный) и я, и мой сын (у нас второй брак, живем 26 лет) приняли солидное участие, НО!!! Муж до сих пор один собственник, а в квартире живет его младший сын со второй семьей, а сам муж прозябает в старом-престаром моем деревенском доме, купленном в 1992-ом году. А клянется, что любит... И что сейчас не время что-то делить... А вот у мой хорошей знакомой, прожившей в гражданском браке всего 7 лет, так случилось: мужчина оставил ей пару миллионов, хотя у него были взрослые дети и престарелая мать. Разные бывают мужики...
И правильно сделал, что не переписал.
Я сделал лучше. Продал всё имущество, а деньги развеял по ветру. Бабы сами убежали.
Ваш муж не хочет "свары", когда его не станет: суды-делёжки... в результате которых его сын с семьей останется без крова над головой. Вероятно, квартиру он полностью завещает (или уже завещал) сыну, которого любит. Естественно для отца. Вы ведь, выходя замуж, не составляли БРАЧНОГО ДОГОВОРА?
Я всё переписал и у меня жена тоже Танюша.
переподаривать грех))) все что имею подарок ))) даже носки
а я пока помирать не собираюсь ))
женщины думают, что им имущество в этом аду хоть чем то поможет? очень скоро на человечество придут такие болезни, что люди за свою глупость умирая - будут сами себя проклинать
мой муж это сделал
Нина Григорович
думаешь миллион гаданиями для рая заработала?