Психология
Что делает мужчина, когда несколько красивых женщин в него влюблены?:)
если он в кого-то влюблен, то для него нет дилеммы, не должно быть..
наслаждается моментом))
Боже мой! И кто же этот любимец Фортуны? Интересно было бы его послушать.
У нас, сирых, эта ситуация вряд ли когда-нибудь возникнет.
странный вопрос.. выбирает и пользуется
смотря какой мужчина
есть, что посчитают это несчастьем и сделают соответсвенные шаги
другие (их меньше) - посчитают подарком небес, и все будут довольны
А он страдает по единственной, самой красивой и любимой, своей синеглазой зазнобе.
может даже потерять голову.. .
или вообще совсем другую выбирать.. .
так как может влюблен не в одну из них...
или вообще совсем другую выбирать.. .
я бы на его месте попробовала всех
Скорее всего сбежит от этого колхоза и найдёт себе "со стороны"...
А ему то какое дело? - это их проблемы - ему важно в кого влюблён он...

Зарабатывает деньги!
Полагаю теряется)))
Толстеет
Некоторые из мужчин составляют скользящий график, а кто-то влюбляется сам )
Не дай Бог! Подерутся ещё... ))
Выбирает ту, которую любит)
Не может выбрать.
Их такая ситуация не устраивает.
И он остается один.
Их такая ситуация не устраивает.
И он остается один.
Старая притча.. . У мужика было несколько подходящих ему невест. Одна была великолепная стряпуха (что немаловажно для мужчины) , другая раскрутила его маленький капиталец, сделав его миллионером, третья создала ему высокий имидж, прославив на всю страну, и т. д. и т. п. Он долго думал и выбрал ту, у которой быа самая большая грудь.. . Комментарии излишни!
наслаждается))
харакири от такого счастья!))
мужчина выберет себе женщину по сердцу.
Ходит к ним по-очереди