вот зачем вам красивая? Ы?
какая разница, какая спит лицом к стенке..
полюбуетесь красотой пару лет, и надоест.. приестся, ведь...
Психология
а всем мужчинам нужна непременно красивая женщина?
В любом случае - Любимая женщина - самая самая красивая
В их понимании Красивая) Вкусы у всех разные... и это радует)
Но мужчины любят глазами, это Действительно так
Екатерина Громова
Добрый день, Вика)
упссс--а у меня своё представление о красоте... многим оно кажется уродством
Да!
Но красота понятие у каждого свое!)
Красота - понятие сугубо индивидуальное.
Это ты про идиотов?
Конечно приестся... Так мать природа прописала... Думаю многие сами бы рады были, выбирать вас по другим критериям, меньше в жизни было бы ошибок
надоест поменяю на другую
Не всем, многие боятся красивых, т. к. понимают, что не дотягивают до её запросов.
Хотя бы пару лет получать радость от секса, а не раздражение
Сразу видно опытного человека.
Сколько лет?
для секса - да. для борща - не обязательно
главное душа, а не внешность. когда любишь душу́, то во внешности увидишь всегда красоту..))
не все золото, что блестит))
Красивых женщин много, а вот тех, которые в моём вкусе на пальцах можно сосчитать.
Мне нужна моя женщина.
Светлана Гепалова
Потому и один, наверное
Я тащу её за ноги. На обочину в кусты. Не Е-ть же на дороге. Королеву красоты.
Зачем вам Мужик все выполнит, ведь надоест его исполнительность.... хахахаха
В человеке должно быть прекрасным, но внешность тоже играет не маловажную роль,,, надо думать и о потомстве
Потому что мужчина любит глазами, так его природа устроила.
Опять двадцать пять. О красоте судишь тока по оболочке. Что ж вы все такие реально тупые и однотипные. Почему вам в башку никак не может залететь даже раз мысль что красота это не только внешние данные но и мировоззрение и поступки? Одно без другого это всего лишь кусок гавна завернутый в подарочную упаковку с бантиком!!!
Конечно, хотелось бы всем красивую)). Но, красота обманчива и проходит, а жить приходится с хорошими качествами женщины, а не лицом.