Красивые мужчины.. . Для меня это нечто эфемерное. Зачем мужчине быть красивым? На то он и мужик, чтобы быть похожим на обезьяну — волосатую, логическую, остроумную, сильную и немного несобранную. Однако, в последнее время мужчины стали так сильно заботиться по поводу своей внешности — просто атас! Даже женщины меньше переживают по поводу красивой груди соперницы, чем современные самцы о производимом на собеседников впечатлении.
С красивыми женщинами всё более-менее понятно: есть конкурсы красоты, на которых путём общего голосования и жульничества жюри народ вывод средне-арифметические каноны и эталоны женской красоты. А вот среди мужчин конкурсы красоты почему-то не проводятся. Кстати: почему? Было бы интересно посмотреть, как стадо обнажённых, красивых мужских тел в одних плавках-стрингах танцует идиотские танцы под оглушительный свист озабоченных болельщиц. Лично мне было бы интересно понаблюдать на шествие красивых мужчин, облачённых в деловые и легкомысленные одежды, под которыми практически ничего не видно :)
Красивый мужчина — это уверенный в себе мужчина. И точка. История и современность знает миллион и один пример, когда обезьяноподобный мужчинка пользуется сумасшедшей популярностью сред дам. Даже к красивым женщинам, к которым предъявляют куда более строгие требования, относят ту же главную героиню «Секс в большом городе» - дама больше похожа на игривую лошадку, чем светскую львицу, но это не помешало её
успеху. Вообще, успех, слава, деньги, удачная карьера, сексуальность — все эти множители преуспевающей личности многократно усиливают притягательность мужчины в глазах женщин.
Я так вообще не понимаю мужчин, которые выливают на себя тонны дезодорантов и лосьонов, - это ж как надо не любить себя и свой естественный запах, чтобы дышать ежедневно до одури всей этой вонючей химией! Понимаю, что далеко не все дамы со мной согласятся, что естественность — это лучшее, что придумала природа, и никакой заменитель не заменит природного обаяния и привлекательности, однако, мужчина должен не только отличаться от обезьяны, но и от женщины. Иначе — в чём разница? Известно, что противоположности притягиваются, а чем отличается мужчина-метросексуал от ухаживающей за собой женщины? Да ничем, кроме одного лишнего органа. И от чего, простите, возбуждаться красивой женщине? От мужского парфюма и напускного гламура? Увольте!
Сначала наши женщины лепят из мужчин гламурных, накрахмаленных и надезорированных био-роботов, а потом жалобно восклицают, что настоящие мужчины перевелись! Не надо забывать — что посеешь, то и пожнёшь. Не надо требовать от мужчины, чтобы он выглядел так же мило, как Джонни Депп или Хью Грант. Не надо подавлять мужскую самобытную красоту. Надо ценить то, что есть, и немного это улучшать, но не сильно увлекаясь процессом.
А если серьёзно, то красивых мужчин — раз-два и обчёлся. Но на красивого мужчину, как и на красивую женщину, приятно посмотреть, а выходить замуж лучше всё же за хозяйственного и умного самца, а не за сладкую конфетку на длинных ножках.
Народная мудрость гласит: красивый мужчина — чужой мужчина.
С лица, в конце концов, воду на самом деле не пить, а вот чувствовать себя любимыми хочется абсолютно всем.
Так что главный секрет отношений с красивыми — это искренность и любовь.
Психология
Чем красивый мужчина отличается от красивой женщины, окромя пола..?)))
)))самомнением)))
стройностью и отсутствием макияжа...
Асема *
А если он пузатый, а она без грима?))
Тем, что он мужчина. а не женщина
Сисьгаме))))
чаще неудачной карьерой...
Асема *
да, ладно..
ничем! те же самые понты кругом!
волка-ноги кормят, а женщину-ножки.
За красивым мужчиной охотятся женщины, за красивой женщиной - мужчины.
Приехали.. . У них разная психология.
Айгуль Жантуганова
в чём она разная?
Часто красивой женщине для жизни не нужно красивого мужчину, потомучто она знает что за этим стоит. (по себе)
Асема *
И, что такое за этим стоит???))