я целую статью прочитала... отличается ещё как женский выбирает всё лучшее из икс хромосом мужской одну её использует полностью плюс у мужчин подавляется работа левого полушария интересно... у женщин связь лучше между 2я полушариями
пишут что мужчины туповаты... ну как туповаты... у женщин мир красочней плюс они почти в 3и раза лучше устанавливают связи... а мужчины не любят смотреть в глаза там например.... но они могут быстро принимать решения и действовать
это не я придумала.... это в статье тут написано угу
потому что женщина не создана для борьбы для выживания больше.... по сути она хитрей получается
а для такого экстремального выживания создан как раз мужчина))
хотя пишут могут женщины при нужде... как мужчины себя вести... а мужчины должен гормональный фон упасть чтоб ну чтоб полушария одинаково работали
Психология
Чем мозг мужчины отличается от мозга женщины..?)
размером
прежде чем мозг воспринимает и решает, он понимает своё тело, женщины иначе видят себя и поэтому они умственно слабее мужчин, но бывают женщины, которые дадут фору мужчинам, это редкие особы в стиле мужчин.
Быстро соображает и операционирует.
У мужчин маленько глуповатый мозг
сам по себе мозг отличается разве-что (в среднем объемом) и у женщин должна быть немного иначе настроена эмоциональная сфера (к мышленю не относится).
все остальные различия зависят от индивидуального опыта, создавшего индивидуальные и принципиально-неповторимые нейронные сети
У вас превуалирует чувственная сторона, у нас логическая
Он есть
Бадумс (это плохая шутка)
Наталья Беляева
хорошая))