Умом )
Как правило, умный мужчина будет поумнее умной женщины.
Психология
Интересно -чем умный мужчина отличается от умной женщины ? ))
Умная женщина и сама знает, что она дура
проявлением этого ума... у мужчин-это скорее внешнее, а у женщины наоборот
Он всё равно умнее)
умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснять, даже шизофреникам.
Я еще не встречал такой женщины, чтобы могла в точности описать какое либо место, а по словам мужчин, я могу закрытыми глазами найти то место.
Кто из них умнее. Как правило это мужчина.
И, ум понятие тоже относительное. Всегда найдется кто-то поумнее.
Женщиной правит чувство, она может сказать какой вы гад, от этой правды кроме развода ничего не бывает потому, что мужчина не исправляется от упреков (М. С. Норбеков)
Мужчина мыслит ЛОГИЧЕСКИ, а у женщины ИНТУИЦИЯ ( она сердцем чувствует )
вот и вся разница )
это точная наука если 5грамов муки и мясо чей вес больше дама для итога ничей понила
Ну да у умной женщины нет пениса и это ее не беспокоит, в отличии от самого умного мужчины в мире. Упс.
Умный мужчина всегда рассудочно холоден, неэмоционален, бесстрастен, поэтому всегда убедителен и логичен, умная женщина чувствительна, легко возбудима, импульсивна, сентиментальна, что отражается на её мышлении и поведении, не в самую лучшую сторону (особенно когда эмоции, чувства превалируют над рассудочной деятельностью).
Глупо сравнивать горячее с тяжелым.)
может дрова рубить?
Пенисом.
Юлька Капустина
дур дом .
Умная женщина всегда покажет мужчине, что она глупее, чтоб мужчина всегда чувствовал свое превосходство
скоростью мышления
Умный мужчина никогда не станет общаться с умными женщинами. Вот и всё различие. Беду надо уметь обойти стороной.
Промолчит, когда надо