Психология
Вот интересно...за кого мужчины "считают" женщин?)
Все прям "машинками" перемерились...))
Отличный вопрос! :)))
На примере объясню - есть бензиновый двигатель и есть дизельный, для "простого" человека, разница лишь в виде потребляемого топлива, а для человека, который хоть не много разбирается - это как сравнивать - "земля и небо".
Лично для меня, женщина, это что то красивое, "тёплое", доброе, "мягкое", чистое...

Некоторые считают их декоративным полом.
Вот вот...
Женщины - часть человечества, пытающаяся всё меньше на него походить!))
Быть человеком для них видимо неприемлемо! ((
Вот, например, образ африканской богини! ((

Виталия Барановская
Это называется-Раскатала губу!))
Добрый день)
За людей нормальных. Я так во всяком случае. И надеюсь, что я не один такой.
Наталья Алешина
Вы и правда можете надеятся
за предмет секса
Какие забавные ответы)))
Если женщина - богиня, то она не человек. Вы уж определитесь, кем вы хотите быть - людьми или богинями. И если бы все, ставящие диагнозы мужчинам и женщинам, просто напрягли мозг, то поняли бы, что разбираться нужно не в том, кто кем является и кажется, а в том, как социальная действительность влияет на восприятие, изменённой этой общественной действительностью, сущности другого.
Виталия Барановская
Так человек-уже мужчины заняли) вы чет к вопросу прям серьезно отнеслись))
Дурами... естественно)))
Да и сами женщины к тому же выводу приходят после общения с мужчинами...
Доброго)
Виталия Барановская
)))Привет!)) это они нас бояЦЦа!)
Aigul Zhulanova
А мужчины все дураки, я давно за ними наблюдаю.
Инопланетянами
За истеричек.
Смотря какие мужчины. Красивые - относятся к ним лояльно, а некрасивые, невостребованные - считают их меркантильными шкурками.
За лиц женского пола
всё зависит от женщины
Женщины смешат своей важностью...)))
БЖ привезла свои мелкие тапки, бело синие, динамовские...и оставила напротив туалета.. смотрю на них и уписываюсь!)))
Конечно, каждый человек имеет свои собственные убеждения и представления о женщинах. Некоторые люди могут идеализировать женщин, считая их красивыми, мудрыми, сильными и тд. В то же время, другие люди могут иметь более нейтральное или разнообразное восприятие. Важно помнить, что каждый человек уникален и имеет право на собственные мнения.
Нормисы и мужчин не считают за людей. Поэтому не нойте, все страдают
За психбольных
Сотворил из ребра. Мозгового вещества в этой кости мало.
Виталия Барановская
)))любите вы сказки читать...)
ты за ково менЯ дерджишь епата! ??
Некоторые считают источником удовольствии.
Что хочешь то и считай ,а для меня женщина прежде всего источник плотских утех
Женщина - друг человека. Я настолько толерантный, что считаю, что у женщин и людей должны быть одинаковые права.
женщинами