Психология

Какого мужчину можно считать "своим"?

Родика Одажиу
Который под боком!)
Любовь Житник
Лучший ответ
С которым прожили 30-40 лет.
ОК
Оля Княгина
тот что приходит во снах..
Aidai Mamadieva
пока он в пеленках
который сам рад этому
**
***макпал ***
Да никакого ! Он сам себе свой . Он свободен !
Можно приучить, прикормить, подсадить на уют и ласку. Но если обидите - повернётся и уйдёт . И не к другой , а просто уйдёт
Любого. Счёт границ не ведает.
любого..стоит только стать близкой по духу..
который тоже интересуется содержанием ЧУЖИХ КАРМАНОВ
Знаете? Никакого. Мужчины крылья обрезать не нужно.
Indira Kirkaeva
Издревле считалось что женщина это хранительница семейного очага, что означает то, что только, и только от женщины зависит какой будет семья и взаимоотношения в ней.
Однако, в свете последнего съезда феминисток, женщин, всё больше, стали приравнивать к мужчинам, и убеждать женщин в том, что качество семьи зависит от мужчин!
Те кто поверил этим, не знаю как их называть, новоиспечённым мужчинам без члена, те успешно развалили свои семьи! И проживают без мужей...
За примерами далеко ходить не надо, только спросите у одинокой женщины как она относиться к мужчинам, и понаблюдайте за её характером и вам всё станет предельно ясно. У них мужики все козлы, бараны и олени...
И только та женщина может назвать мужчину своим, к которой мужчина приходит в дом регулярно, минуя всех остальных женщин.
Nina Dovgun
которого купила на невольничьем рынке
надеюсь, чек сохранила и заплатила все налоги
Лора Лора
Мужчины достаточно "подвижны":), чтобы можно было назвать "своим", ведь таковым его может считать еще кто-то:)