Психология

Что можно сказать о мужчине, который считает ВСЕХ женщин глупыми?

Женщины не глупые, онни просто ДРУГИЕ. Нельзя же заставить кошку лаять . С точки зрения собаки кошка тоже плохой сторож.
А мужчина, который это не понимает, ..не достоин уважения женщин.
Клавдия Вдовина
Лучший ответ
Слишком много мнит о себе !
С высокой Колокольни виден только дальний лес, а свой Удел невидим...
Мария Макогон
Негодяй! Фи!
Любовь Акулова
Он может когда-нибудь за это поплатиться.... )
К примеру, если вдруг полюбит женщину умнее его.)
что он часто бывает прав) чаще, чем вам бы это хотелось))
Светлана Реука
Ду-рак.
* **
Он лукавит :)
Анюта Маркова
Татьяна Вихарева Добрый вечер))) Спасибо) И Вас с наступающим))
видимо, он вырос на стереотипе кого-то из своих авторитетов и перенял его.
Несчастный... не повезло ему..)))
Евгения Дацун
Татьяна Вихарева Доброй ночи)))
Я уже отвечал на вопрос об отношении мужчин к блондинкам, отвечу и на этот: таких мужчин в моем круге общения нет.
Таня Егорова
пусть считает ВСЕХ
Елена Филатова
наверное получил разочарование в жизни.
Считает - еще не значит, что это так. Это как с человеком, который говорит, как-то вычурно улыбаясь, что сегодня у него отменное настроение и все ему ни по чем, а потом в последствии с ним случается ситуация, показывающая обратную сторону монеты. Проговаривая с утверждением что-либо, человек хочет, чтобы оно так было и пытается в первую очередь убедить ( настроить ) в этом себя, а уже потом окружающих, но не находится в хорошем настроении на самом деле, не отождествлен с ним.
Altyn Adilhan
- не умный
Alena Levkovskaya
Он сам такой или его мир слишком узок и в нём нет сравнения.
Natalia Kapralova
Он глуп и предвзят.
Слабый, глупый... Молодец среди овец, а среди молодцов сам овца. Хорошо, что не все такие, есть очень много Мужчин.
Он не прав)) )
Думать по другому - не значит хуже
Поверьте, что бы ему понравиться не надо акцентировать на этом внимание
это просто раздражение от женских ошибок
Не совершайте необдуманных поступков и хорошо ориентируйтесь в пространстве
и он вас оценит...
Татьяна Вихарева Неужели Вы думаете, что человек , который так говорит о женщинах , сам может быть им интересен?))
Это его защита. . Бедняга.. . Жениться хочет.. . Не знает куда себя ужо деть...
это забитый человек, который не знает как ему выделиться и поэтому выбрал такой гнусненький способ. видела такие проявления и в 15-ти летнем и в 65-ти летнем. и то и другое выглядит очень подозрительно и странно...
школота
Он просто не гордый. . не может найти уверенности в себе, если например перед выступдением каким нибудь.. . говорят чтоб представил что все женщины голые...