Психология
Что можно сказать о мужчине, который считает ВСЕХ женщин глупыми?
чисто мужской комплекс неполноценности. Короче говоря - боится женщин и сильно сомневается в своей мужественности. Вот таким тупым способом пытается сам себе доказать что он мужик.
До сих пор умные женщины обходили его стороной. Почему бы?..))
Если он это сам сказал, то так не считает. А если молчит, то с чего Вы взяли?
наверное это у них некий защитный приемчик против женского обаяния...
Ничего. Все равно не поймет))))
Есть несколько вариантов:
- он вообще не знает женщин,
-он любит НЕ женщин,
-ему не везло с женщинами, и он на них сильно обижен,
-он сам не слишком умён
- он вообще не знает женщин,
-он любит НЕ женщин,
-он сам не слишком умён
его обидели (((
А такие мужчины разве есть?
Многие только ГОВОРЯТ, что считают всех женщин глупыми...
Странно то, что даже в самых умных женщинах которых приходилось встречать, всё таки встречается какая то слабость ума. Не знаю, чем это можно обьяснить.
Мужской ум какой-то совсем не такой как женский. и умная женщина конечно же будет умнее глупого мужчины. Но никогда умная женщина не превзойдёт и даже не сравняется с умным мужчиной. Где и когда были писательницы уровня Толстого, Чехова, Достоевского?
И я не думаю, что мужчину сказавшего такое, можно заподозрить в какой то ущербности.
Вот, например слова Ошо: "Я за всю жизнь не встретил ни одной, по настоящему умной женщины".
Что, неужели обеих женщин, которых он близко видел (включая сюда и его маму) ? Ну, что сказать — выборка, конечно, исчерпывающая, ага…
Ну, что тут скажешь.... жаль его... он проиграл...:))
да прав он, е-мое.. . разве нет?
а что о нем говорить то, может судит по себе. гениальных женщин конечно меньше чем мужчин, но зато и идиотов среди мужчин гораздо больше, так что квиты мы, в битве полов нет побежденных и победителей
обычный
если всех-значит и мать свою
Не уверен в себе, зажат, на работе на вторых ролях .
он сам глупый пускай гворит нарвется на умную рыдать будет
Такой мужчина не стОит того, чтобы о нем говорить.
а в чем это наша глупость???
ну так говорять все, только некоторые образно
Человек есть то, что он говорит о других людях.
Говорить вы можете все что угодно. Но слова ведь это просто ветер если за ними ничего не крепится
Разумный не стал бы демонстрировать эту, не всем удобную, истину.