Психология

Если мужчина придумал себе , что женщина в него влюблена - то разубедить его, в этом кАнечна не удастся???:-)) Или???))

зачем разубеждать
кого-то в чем-то
он должен научиться ждать
внимания девченки

придуман сад
надежд и страсти
и привыкай дышать
в неведомом пространстве

окажется тот прав,
кто пронесет на сердце
понимание и благодать
не создавая из проблемы ад.
Фания Шамсутдинова
Лучший ответ
..Зачем. . может она и правду его любит. . )))
Дарья Засова
Что же это за мужчина такой, который живет в иллюзиях и сказках ? )))
Ангелинка Козлова Здравствуй, Милочка!!! Я тоже вчера к тебе забегала:))) Поздороваться:)) Спасибо! Прекрасного настроения тебе)) Обнимаю!:)
Удастся.... при реальном желании его разубедить. Что может быть проще?
Ему придется разубедиться. .
Ведь над чувствами мы не властны. .
Время всё расставит по местам
Ангелинка Козлова Здравствуй, Стася!:)))
Всего тебе Солнечно-весеннего!:)
желательно, что бы мужчина подумал о своих чувствах,, , а женщина сама разберется в своих - возможно их желания совпадут, возможно - все пройдет, не оставив следа: -)
Привет, Марина!
а зачем?)) ) пусть ему будет хорошо. . мы ведь альтруисты)))
вообще мужчины с трудом в этом разубеждаются. это верно ВЫ подметили.
А чего, собственно, нужно достичь, разубедив его? Иными словами, чем именно мешает эта его влюбленность? Чего добивается он? Чем именно он мешает/напрягает/волнует/беспокоит ...
Может, тактику сменить?)) ) Например, на прямо противоположную...)) ) Сказать типа, ну да влюблена без памяти, дальше что? Может, ему просто дразнить так нравится.. . А так тема будет исчерпана, раз не бесится и не ведется женщина...))
Пусть живёт в иллюзиях)))
Придумать нельзя. это надо чувствовать.
женщины - домашние животные
Иллюзия, какая бы сильная ни была, может просуществовать только 2 года не больше (научно подтверждено).
Dinara Aitmoldina
А зачем его разубеждать? Получится как в "Обыкновенном чуде", помните - "я три дня гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".