Психология
Может ли мужчина обладающий редким обаянием, способный очаровать и влюбить в себя почти любую женщину быть жестоким ,
хладнокровным и коварно-корыстным человеком внутри?
Ещё как может! Ощущение власти над женщиной развращает сердце.
Лана Морозова
спасибо за ответ. значит он на чистую любовь не способен. . вот беда
может...
Лана Морозова
вы так теоретически думаете или встречался подобный..?
может вполне)
Чаще всего с такими типами надо держаться осторожней, именно они как раз самые коварные!
Лана Морозова
это точно... но сердцу ж не прикажешь. . просто больно.. так ошибаться. Спасибо за ответ!
Бывает...
Это называется Удивительная С...ка.
И среди женщин такое бывает, про себя называю их " белочки" .. там обычно нарочитая « мягкость» снаружи .. мягко, мягко стелят…, но на одной дороге с «белочкой» лучше не стоять… и мальчики и девочки водят свою «жертву»за нос( или за что-то еще) по какой-нибудь привычной схеме. любят поиграть на «лучших чувствах» и чувстве вины( которых сами не испытывают , поскольку совесть себе или отменили вовсе или она растягивается до бесконечности) Все это вариации на тему « я управляю людьми»:)
Это люди которые все в жизни стараются делать по " Политическим Соображениям". если вы ему больше не нужны , то он с вами здороваться перестанет.
Но даже если ты просто обаятельная личность , какой смысл влюблять в себя "любую" женщину\мужчину?
Влюбить можно, для этого нужно быть самому в таком потоке, состоянии.. люди притягиваются на энергию, можно сделать себя очень Манким, магнетическим..
Но зачем? Ведь искренние отношение оно другое…
Можно сделать даже так. что и люди за тобой будут ходить толпами, но куда ты их поведешь?
Это называется Удивительная С...ка.
Знаю одного "человека"...."Девушки" вокруг него вьются,он женат....Но жена знает,что он ей изменяет со "всеми подряд"....У него "манеры кошачий" ...Голос "вкрадчивый"....Наглый,дерзкий....Сразу за горло хватает....Я за "ним" наблюдал....Но по "моему",он плохо кончит....
Все в "жизни" бывает может и есть такой "мужчина",который не коварен,а искренен....
Может)
Лана Морозова
значит маска... (((
естественно
Конечно. Нарцисс. Кто сталкивался - знает...
Хулиган
Мужчина обладающий редким обаянием, способный очаровать и влюбить в себя почти любую женщину, может быть жестоким.
Наверно среди них встречаются и хладнокровные, и коварно-корыстным люди внутри. . .
Но, милые женщины, не надо всех под одну "гребенку".
Думаю, что и среди обаятельных и способных влюбить в себя почти любую женщину встречаются умные, добрые и искренние люди.
Ведь это не их вина, что мы влюбляемся, кто- то из них может любить вполне определенную женщину, а не весь влюбленный в него легион...
Скоробогатова Галина
Вопрос был в том, способен ли харизматичный красавец на жестокость. Те случаи, о которых говорите Вы сейчас - единичны.