Психология

А правда, что любая женщина хочет забить мужчину под каблук?

Не любая и не каждого. Существует уже такой тип мужчины, что даже пожелать ещё не успеешь, а уже всё готово. Моё мнение, если это действительно мужчина, то его хоть забей, он не встанет под каблук, он только может ради любви пойти на определённые уступки в отношениях.
Виктория Жакула
Лучший ответ
нет. женщине нужна стабильность и партнерство. а от КАЖДЫЙ мужчина ищет себе служанку-проститутку-мать-повариху. только не партнера. когда сил не хватает перевостпитать женщину под себя - забиваются под ее каблук и жалуются всему миру на женскую хитрость
$$ М@*лыш*к@$$ $$
сильная личность способна управлять не подавляя, две сильные личности взаимодействовать на взаимовыгодных условиях, лишь две слабые начинают рядится кто кого главнее. И ГЛАВНОЕ эти качества от пола не зависят, ну ё-моё...
Natalia Pronina
эт по началу
потом по плиту, мраморную....)
Наталья Перова
вот видите. таких женщин практически не существует. вам показалось :)
Нет. Есть женщины, которым хочется находиться под крылышком у заботливого и любящего мужчины, способного решить ВСЕ проблемы, без женского участия, быть ответственным за семью, и оберегать свою женщину от всех жизненных неурядиц. В моей семье лидер Мужчина, и мне нравится жить за этой каменной стеной.
Нет, не правда... Наоборот женщине хочется быть рядом с сильным и независимым мужчиной, за которым она готова идти хоть на край света... А под каблук забиваются сами мужчины, которым не хочется брать на себя ответственность...
Татьяна Ищенко
И чего потом с забитым делать? ))
Пусть живёт лучше и радует) )

так что не правда это, а те кто всё же так поступают, на будущее, сами лишают себя множества разных удовольствий...
не правда
Не, не любая. Но бывают и такие. Сильные женщины. Им нужны мужчины под каблучком. А некоторым и мужчины как спутники жизни и не нужны вовсе. Так что совершенно точно - не любая :)
за всех не отвечу, но если правда, то я исключение ))
Не любая. Не всем нравятся мужчины тряпки. А мужчина подкоблучник это таже тряпка:)
Зачем же тогда мужчина, если он лишён всех ценных качеств?)))))))))))
Lali Jangirashvili
зачем настоящей женщине мужчина под каблуком?
нет настоящая женщина желает сильного мужчину!
есть те у которых комплексы это другое....
Не правда. Не люблю мужчин которые позволяют себя забивать под каблук. Приятней когда ты за мужчиной как за крепостью. и если в отношениях есть любовь, значит есть и уважение и никто никого забивать не будет.
Если эахотеть, можно все сделать... Вопрос в том, нужно ли???