Психология

Каким главным умением надо обладать. чтобы получить от конкретного человека искренний ответ на любой вопрос?)

..если даже вопрос о нём самом?
здесь по крайней мере мало быть искренним.. нужно чтоб человек тебе доверял..
а для этого нужно время.. и поступки..
Наташа Конюшкина
Лучший ответ
Наталья Ш А я как то изначально доверяю людям... если только интуиция сразу подсказывает, что нельзя доверять, тогда буду присматриваться..)
Располагать к себе даже на расстоянии ..через монитор!))))
Умением дать понять человеку, что ему это выгодно ))
Ар
Архирова.
...."главным умением"....это звучит как " способом манипулирования".

Не нужно никем манипулировать.
Нужно просто самому быть нормальным, искренним человеком.
Больше ничего не требуется.
Нужно уметь слушать и слышать.
Ева
...не суетиться и не утомлять ...своим Я.
Умение слышать собеседника .
К каждому человеку можно найти свой особенный подход
Телепатией.... потому что некоторых хоть пытай, фиг признаются!
Ирина Малышева
Вы сможете получить это-то ответ будучи абсолютно чужим человеком. В соц сетях это вошло в правило
Анна Косенко
Хорошо скрывать свою заинтересованность) Излишнее внимание многих настораживает.

Свет))
Катерина Эрдман Лерочка, привет!)
Полагаю груди. а чо?
Надя Колоскова
паяльник в розззетку вкл
Dary Soboleva
Искусством соблазнения :)
Lena Titar
Уметь нагнать страху на человека.
утюг горячий и иголки по ногти, точно поможет
Катерина Эрдман паяльник в...)
Умением напоить
Ирина Куценко
При взаимодействии с желаемым объектом вам необходимо не пользоваться эмоциями. Это как с родителями. Когда у ребенка просит ответ его друг - он может послать его, но не родителей. Вы должны быть для этого объекта максимально без эмоционально. + ко всему есть манипуляция языком тела, вы должны мимикой изобразить желание получить ответ, на подсознательном уровне он сделает то, что вам нужно. + играют роль такие моменты как авторитетность (в принципе тоже самое что и с родителями). К вам должны относится с уважением, чтобы выдавать ответы максимально честные. А вообще, если вы общаетесь с психологом, то он никогда не скажет вам правду.. ибо это люди совершенно иного склада ума.
Арюна Раднаева Кстати еще можно манипулировать любовью. Это самое мощное заклинание. Как влюбить в себя человека - это уже совсем другая история..
Я не знаю. Тоже мучилась этим вопросом. Помогла девушка в вконтакте. ⏩ id340559210