Психология

У меня последний на сегодня вопрос и наивно хочется искренних ответов, рискнете?) *

Отвечу просто, без риска.))
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Елена Дмитриева Это особая реальность. Нужно иметь способности и себя в ней удерживать, и её, неся в себе, поддерживать. Любовь -это правда.
Да есть, либо ее нет.
Отчего же не рискнуть, - меня кузнец страхует.
это жизнь...)
Правда, но "её слишком переоценили, биохимически — это всё равно как съесть большое количество шоколада".
))
/палагаю — крайний.. . )/

эт — фантастега...
Ольга Лосева
Любовь - это чистая химия. Правда в том, что об этом мало кто знает.
И искренне веришь наивно в романтики белиберду.

Вот 100 верст пройду, но любовь свою все равно найду!

Правда, правда.. .
Алена Чебина
Юльчёнок... Щеглова Я с тобой согласна, но как с этой
Юльчёнок... Щеглова химией бороться!
Да.
Елена Кабышева
я сегодня в храме исповедовалась
Нэтэли Т
Любовь - это чувство...
ага
@S
@nnэt Sunny
правда- это не любовь
Елена Черненко
Все формы любви - правда, кроме истинной любви.
Наивно, значит. Типа всегда вас обманывали. Ну и обойдётесь.
Иринка Милая
Анжелика Анисковец наивно не всегда плохо, Тильда
Конечно!! ! )))
Ирина Корбут
Где любовь, там и правда.
Приветствую, коллега)
Юлия *
Анжелика Анисковец играем без правил?) * Тогда целую, сладкий мальчик.. ой, черт, мне ж запретили сладкое! просто - обнимашки)) *
Да. Любовь бывает только нескольких видов. Истинная - безусловна.
Любовь - это правда. Вечная любовь - миф.
Юлия Степанова
рискну.
Sabina ***********
Анжелика Анисковец спасибо всем за ответы и общение, убежала) *
Детка, это та ещё правда :)
Анжелика Анисковец Вот я тебе верю всегда, как дура, Берг)) *
Одна из миллиона правда, остальные фуфло
?????????? ???????????????
да.
правда, но часто бывает несчастной.. и это далеко не всё что есть..
А как Вы думаете? Почему мы все еще живем на этой Земле?
Правда - это тоже Любовь
Правда!
Опять залезла в эту взрослую категорию, вечером за это получу в тык))
Т*
Татка *****
Анжелика Анисковец Надюшка, так это жЫ вечером, а еще http://youtu.be/YAkBIxeBGPQ )*
Любовь - это что-то вроде тумана по утрам, когда вы просыпаетесь за долго до рассвета. Он исчезает быстро, как и чувство сгорает. Любовь - это просто туман, который рассеивается с первым же лучом реальности (Чарльз Буковски) .
Нет - это обман, боль, страдание, переживание, но это и счастье неимоверное.