Психология

Почему, когда даешь Честный, искренний ответ, о своем Личном - он никогда не оценится?

Вы знаете, будьте снисходительны. Вот Вы здесь честны и откровенны, а большинство пользователей, мне кажется, просто проводят время. Просто помните - это виртуальное общение, а люди здесь очень разные - и злые и добрые, и умные и глупые. Не обижайтесь!
Анна Токарева
Лучший ответ
Татьяна Киселева спасибо Светлана)
Для некоторых в цене только ёрничество.
Ирина Нахимчук
Если бы знала...
у каждого дерева свой корень
Они таких ответов бояться. Обыватели в смысле.
Анна Купина
Почему же не ценится?..
Сразу чувствуется не скопированное.. Своё.Немного сбивчивое, радостное или грустное..
Именно большинство моим личным ответам Вы мне ставили лучшими!
Зарина ****
Татьяна Киселева вы мне ставили?
Откровенность- своеобразного рода стриптиз. Не перед каждым стоит раздеваться.
Я тоже у Вас ни одного ЛО не получила)
Не знаю! Наверное ЛО выбирают по схожести собственным ощущениям, а Ваши ощущения уникальны и не схожи с ощущениями вопрошающего. В частности Ваш ответ про полную психологическую копию. Я не представляю, как бы я смогла влюбиться в собственную копию. Это как пазл в психологическом плане. У человека углы совпадают с моими. Как нам сложить общую картину пазла. Ведь должно быть наоборот. Где у меня угол, там у него срез. Иначе, как совместить несовместимое. У меня не получается. Расскажите, как получается у Вас?
Татьяна Киселева мы же Понимаем друг друга, раз мы очень похожи) Мы же на дной волне... Нам все понятно без слов
Расскажи мне, я всегда тебя выслушаю и пойму, ну а он может просто женат, и жена раньше 24 н спит?)
Потому что искренний ответ не трубет определённой оценки, потому что он не всегда верный и полный, потому что та искренность далеко не всегда соответствует искренним чувствам и мнениям спрашивающего.
Елена Демина
Смотря кто оценивает
Так потому что люди ценят метафоры и научные исследования
Тома S