Психология

Вы любите публично демонстрировать свои чувства, отношения? ЧТО это Вам дает? хочется искренних ответов ...

*оксанка *
это глупо. нет.

что касается только двоих, то огласке не подлежит.
Елена Строганова
Лучший ответ
я за этим не слежу и если вдруг мне захочется поцеловать при людно любимую женщину я поцелую, невзирая ни на что..
Ainura Ermekovna
Нет. .
Да даже и не умею, наверное
Все внутри, в душе..)
Алёна Щеглова
Да она разная бывает демонстрация эта, иногда приятно посмотреть, а когда готовы взгромоздиться друг на друга при людно это фу конечно, но я сухарь, не про меня это.
Нет, конечно. Это ужасная невоспитанность и пошлость. Женщина не должна проявлять свои чувства на людях, даже по отношению к собственному мужу. Нельзя его гладить по голове, прижиматься и т. д. Не говоря уже о чем-то большем. Это неженственно и вульгарно.
Не то чтобы люблю, просто я видимо настолько
уже воспринимаю мир как единое целое,
что параллельно, чего там и как,
мне на данном этапе важно получить ОТКЛИК.
Любой, абсолютно.. .
и я его получаю.... каким бы он ни был.. .
негативный анализирую, чем он мне так неугоден,
положительный рассматриваю как возможность
узнать что-то новое.... ну в общем, я думаю, ты всё уже поняла,
что я хотела донести))))))
*оксанка * Доброй ночи, Галяк ))
Мне кажется, что если чувства действительно настоящие, то нормальный человек их не будет так уж явно выставлять напоказ.
А клоуны (клоунессы) как раз этим и занимаются, что демонстрируют свои "чувства".Им нужна щедро аплодирующая публика, а не любовь.
Аня Геталюк
Нет. Ничего не дает, абсолютно.
Нет, демонстрировать не люблю. Другое дело, что я не считаю чувства и отношения чем-то позорным, что стоило бы скрывать, и не очень забочусь о пересудах, потому что они - проблема не моя...
по-моему это глупо