Психология
Нужно ли двум любящим сердцам проверять свои чувства?... ПОЧЕМУ?

В данном случае, проверка физических возможностей. Красиво, эффектно, понтово.
Не стоит так заглядывать в судьбу, чтобы сквозь расщелины увидеть страх потери. И провоцировать на то, от чего физическое тело не застраховано.
Сказали Христу, если ты помазанник взойти на скалу, упади и останься живым, если бог.
Думаете, тело Христа не смогла оказаться там или в любой другой точке на земле по желанию.
Человек приходит на землю, с менее возможностями физического тела, тем более это не значит что, надо их необоснованно преувеличивать...
На душу человека возложены иные цели. И показывать силу духа на цирковой арене достойно.
Но не имеет особого смысла.
Все те же ницшевские канатоходцы... больше работают на утеху публике.
Достаточно любящим сердцам проявлять это Чувство Любви...
Но не имеет особого смысла.
Боюсь - чаще всего - любая проверка чувств - оборачивается разочарованием...
Natalja Schmidt
Добрый вечер.
Проверять можно лишь часы на точность времени,
всё остальное временное, неточное, во всем есть погрешность восприятия.
Зачем рубить сук, который дарит счастье, упасть можно в яму.. а там -- грязь..
первый вопрос, который возникает, каким образом проверять?)) указанным на картинке? тут даже обсуждать нечего. а какие еще способы проверок знаешь? вопрос "почему?" так же наивен, как и проверки
Хотите - проверяйте.
Притянутое за уши неизвестно кем всегда надо проверять
Катерина Катерина
Потому что у каждого свой мир и если он идентичен во многом.., это не говорит о совместимости..
Ты можешь быть Землей, я Марсом и что нас может связывать? орбиты никогда не пересекающиеся.. и тем не менее одни и те же притянутые светом звезды от которой зависит наша с тобой жизнь..,
Мы разные и в разных мирах здесь
Можно
Только не забывайте о погрешностях этого "прибора"
Проверяют те, кто сомневается.
Сомнения хуже всего. Они рвут душу
нет. это запрещено законом
Доверяй но проверяй
Естественно, все надо проверять на практике. Наш мир это тоже проверка Любви на практике. Богом. Привет, Ольга!)
Natalja Schmidt
Привет, Александр!