Психология

С какой целью некоторые люди прилюдно демонстрируют свои чувства друг к другу? Вас это не раздражает?))

Tanya Kaminskaya
Смотря что вы называете "демонстрацией". Бывает люди просто не обращают внимание на окружающих, потому как все внимание направлено на партнера, плохого в этом ничего не вижу. А вот если все это попахивает театральностью- то мне это не нравится, выглядит это просто смешно)))
Эльвира Белоусова
Лучший ответ
Нет, наборот приятно
Меня умиляет.. . какой флёр ..)
Все это можно обсудить дома или в личке.. . и поиграть тоже.. ) но там нет зрителей, а игра без зрителей скучна... )

Для людей важен элемент публичности ...Игра на публику.. .
как показатель востребованности... Смотрите, меня любят... )
Нет) Меня это забавляет))) И Улыбает))) Я в наушниках и меня всё радует) Когда без них.... то бывает и грустно)
Адель Латыпова
Если люди демонстрируют свою привязанность- всякие публичные объятия и поцелуи меня не раздражают)) )
А вот если прилюдно выражают чувства типа "Ах ты сволочь.. . и тд", да еще и с мордобоем, да еще в час ночи во дворе- раздражает, врать не буду...
Цель у каждого своя.. . и меня не раздражает ничего, кроме.. . раздражительных людей:)
А какие именно чувства? :)

Если это любовь, ахи-охи да поцелуйчики там всякие, я всегда мысленно говорю:
Дай Бог им счастья, да на подольше..
Мне приятно на них смотреть.
Сама такая, люблю целоваться
в метро.; -)
Нет : каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию.
Совершенствоваться - милостиво дозволять другим быть самими собой.
Оксана Седова
...не раздражает! Скорее, вызывает сочувствие... Какие бы они чувства не демонстрировали...)))))))
Анна Шмелева
Мне нравится пословица: "Любовь сильна, пока она стыдлива".
А то, что выставляется напоказ, скорее всего недостаток культуры и половая распущенность.
Я игнорирую такое поведение.
Tatjana Serebrjakova
Думаю если это искренние чувства, то они не демонстрируются, они проявляются.
Так же бывает, что люди демонстрируют свои чувства с целью показать другим, что они счастливые обладатели данной общечеловеческой ценности. Стремятся похвастаться своим счастьем.
иногда раздражает. Но честнее было бы ответить: ЗАВИДУЮ.
Tatiana Seredkina
Эти чувства лишь в вашей голове )) Тем более если раздражает.... А им плевать у них взаимный обмен и о Вас они совсем не думают ))
Нет... меня раздражают люди, которых всё раздражает...
Смотря какие чувства... Если неежные - приятно, если сексуальные - отворачиваюсь, но не раздражаюсь - че заглядывать в их "интим" (понятно, что выставляют на показ - ну, может, они вокруг ничего не видят, живут в своем мире, эт нормально, что мир у каждого свой, главное, чтоб никому это не вредило физически) Ну я так думаю
А может они это делают неспециально!
некоторым вообще свойственна театральность, работа на публику. а некоторые любят, когда их обсуждают, быть этакой звездой . да пофиг, каждый самовыражается как может
Лера Космос