Психология
Можно ли сохранить любовь на расстоянии, чтобы чувства друг к другу не угасали?
Ой не знаю, хочется верить, что можно!
Думаю можно, что я пытаюсь и делать тоже=)))
У меня любовь на расстоянии с любимой уже 3 год.... конечно, есть свои проблемы, но главное любить и дорожить друг-другом, ну а чтобы сохранить и наконец-то воплотить все свои мечты нужно в реале встретиться с этим человеком, которого любишь, по-другому никак, считаю....
Главное, чтобы любовь не превратилась в разврат. Может так (?)
Все можно, от людей все зависит )
на этих же принципах построено абстрактное мышление. обьекта реально нет, он вымышлен и дальше обрастает новыми вымышленными чертами и качествами. к таким чувствам способны художественные натуры, пишущие письма, романы как свою действительную вторую реальность. в первой реальности успешно могут кушать, спать с женщинами и быть примерными семьянинами...
Если это любовь, а не мимолётная влюблённость..)
Да, можно
зависит от расстояния, от любви и её носителя,
по-разному.
нет.
....наверно нет... если разлука долгая.... люди меняются...
Можно сохранить, но удается далеко не всем, это очень трудно, если вы все же смогли сохранить свои чувства значит эта любовь настоящая, и ей уже ничто не страшно.
какое то время да, но не на долго....) )
если на короткое время то это усилит влечение, так как вам будет друг друга не хватать
если на долго то чувства просто угаснут
Можно, если это действительно любовь, и люди друг друга уважают. Мы с моей будущей женой 2 года учились в разных городах и все равно сохранили наши отношения, были конечно проблемы, но у кого их нет. Я тоже тогда много об этом думал и очень интересные вещи по этому поводу нашел вот здесь http://9psy.ru/chto-takoe-lyubov-kratko-i-yasno-i-kakie-problemy-s-ney-byvayut там еще и советы есть, как сохранить отношения.
Elena Ukhanava
Я тоже думаю можно, вот я жду парня из армии и уверена, что дождусь и в нем уверена. А этот сайт мне тоже нравится я там брала материал когда курсовую писала по психологии.