Психология

Почему, когда люди только начинают встречаться, и у них чувства друг к другу, они могут чувствовать на расстоянии

Друг друга, и появляется телепатия?
Любовь наполняет души, и тела и умы. Это как настроить рации на одну волну... двое живут на одной частоте - чувствуют одинаково, думают в одном направлении, сердца стучат в унисон...
Елена Минина
Лучший ответ
Могут, но такое бывает только в тех парах, которые образовались в результате судьбоносной встречи. Разумеется, телепатия не такая как в научной фантастике, но иногда можно угадать мысли друг друга, словно прочитав их. Чувствовать друг друга на расстоянии, ощущать друг друга тоже получается.
Сабинка ((*))
Гузель Габдрахманова Ну не прямо мысли прочитать, а например подумал мужчина, что хочет, чтобы женщина ему позвонила, и она тут же звонит
А уж потом связь сильнее еще
Под действием эмоций они могут лучше чувствовать друг друга, потому что более внимательны к мелочам, т. к. изучают друг друга. Этим и объясняется "телепатия". Фактически естественно никакой телепатии нет, люди просто выдумывает друг о друге и делают неправильные выводы из ситуации.
Я ща аж блеванул от этого бреда, ты почувствовала это на расстоянии, да?
Тонкая связь образуется между энергоцентрами, которую надо из себя вытаскивать потом при окончательном расставании.
У кого появляется телепатия? это большая редкость, у всех встречающихся она точно не появляется
Без обид, но это не более чем иллюзия. У нас мозг работает асоциативно. Например: я захотела что бы он позвонил, он в этот момент позвонил, я люблю, он любит вывод: когда люди влюблены они телепаты. Но мозг упускает моменты что и пол часа назад вы хотели что бы он позвонил, но он не звонил и два часа назад аналогично. Но как только совпало сработала асоциация. То что люди друг к другу тянуться и хотят друг другу позвонить это естественно. И соответственно совпадений желания позвонить будет много. Тут больше вопрос стоит ли заморачиваться по этому поводу или просто взять и наслаждаться каждым приятным моментом.
Наталья Орлова
Это может оставаться и после.
Ну уж громко сказано))
Это все твой мозг )