Психология

Вот один из моих друзей, демонстрирует своё превосходство...

Вопрос - как его надо демонстрировать правильно? ну хотя бы - так, чтобы другие не шарахались...
Natalia Bobneva
Лучший ответ
Анастасия Викторовна хотел услышать о скромности...ваш ответ будет лучшим.)
Нормальный человек такое не демонстрирует.
Татьяна Ким
Настоящую силу не нужно демонстрировать, поверь мне. Всё это пустое, игры обезьян, распушение хвостов и т. п.
Тем не менее, превосходство над тобой он ИМЕЕТ. Тебя ведь это задевает, верно? В этом и суть. И только в этом.
*айгера* =)
Анастасия Викторовна нет...надо мной не имеет...просто демонстрирует мне его, он же друг... вот говорит смотри, я сейчас позвоню своей ищейке и дам задание...
а настоящему мужику, эта байда совсем не нужна, они не цвяточки.)
превосходство берна
Tatyana Nam
Превосходство в чём?... важен контекст...
Анастасия Викторовна во внутреннем потенциале...он кичится связями и мнимой им влиятельностью
я, к примеру, так себя веду, чтобы ко мне свысока не относились
сразу ставлю на место - мол нехер, понимаешь ли, меня опускать
уже сам смысЕл.. демонстрация превосходства)) уже зашквар))) почему.. просто если у чела есть понты.. там полюбасу они будут бить фонтаном.. там просто надо дать челу выговориться))
Никак, если не хочется уподобляться ))
А то, что он делает, не очень разумно
Вашему другу, надо объяснить вам что для него очень важно сохранить превосходство и попросить поддержать его стремление в этом. Если вы откажетесь, ему следует мотивировать вас: позвать бухать, снять для вас самую лучшую проститутку, позволить кататься на его новой машине. После этого спросить понравилось ли и объяснить что так будет всегда, пока у вас есть такой замечательный друг. Но ему никогда не следует доставать своё превосходство из штанов и никогда, запомните, НИКОГДА (!) нельзя вводить своё превосходство в друга. После этого друга придётся убить, иначе весь мир узнает что он гомонасильник.
Анастасия Викторовна конфликт получится...- видеть надо немножко.)
Это касается только Говорящих с Богом. Да и то - у них по некоторым соображениям не принято. Ну, всё равно - сейчас мне хочется ответить на вопрос, а насчёт этих самых ограничений - всё гораздо проще и парадоксальней... Есть пять вещей, которые необходимо знать. И эта пятая - вторая. А если я знаю пять, значит, знаю и пять причин, по которым делать это нельзя.