Психология

Почему женщины бьют своих мужей воспользуясь своим превосходством?

Ирина Портнова
Как раз наоборот бьют жён)
Яна Лемешева
Лучший ответ
Татьяна Qqqqqq последняя попытка отмахнуться?
да - есть такое явление
даже у умирающего тела бывают судороги
Почему-то не удивляются, что чаще делается наоборот.
Что за мужья такие)
Галина Сироїд
значит мужчины такие пошли, что бить себя позволяют... я не подстрекатель, но я бы такое не стерпел...
Сезим Абдраева
Воспитание... плохое..)
Пфф, если женщина подняла руку на своего мужчину, она имеет полное право сама в ответ получить от него, так и делал. Более того скажу в прежние времена женщину муж мог убить за скверное слово в свою сторону, так оно и должно быть. Ибо женская мудрость не грубости и насилии заключается, а немудрая женщина горее скота и дерева бесплодного угодна только в огонь или на съедение дикому зверю.
кровушки хотят те, кто управляет взбесившейся самкой (от женщины там уже нет ни че го)
Татьяна Qqqqqq
Главное - найти такого.. ) Вот читаю и думаю.. где же они берут таких мужчин, которых вот так просто поколотить можно...). Да и мужчины в принципе знают, на что идут.. какие претензии то потОм?))
Я избежал пока этой участи, у меня есть норка.
Натали )))))
Потому что хочет посадить уже
Сам отдал своё превосходство. Теперь как на зоне.
Также, почему и некоторые мужчины в бьют жён. Долбанутые они. Я не говорю про редкие и излишне эмоциональные ситуации, вроде измены. Если за мелочь бьют, то просто с головой не в порядке.
Т:
Татьяна :)
Когда я достану любимую она меня за уши тягает, а я смеюсь мне смешно)
Бедненький, женщины его бьют))) Лох - это судьба
*S
***ainura Shamkenova***