К всеобщему сожелению, от части это именно так: поплакался в жилетку, излил
душу, - поделился своей печалью с другим, отдал часть себя как хорошего, так и
плохого. Не идите на провокации со стороны тьмы, и вас не съедят и обдерут как липку энергетически. Не поддался, - значит не ответил всплеском энергии на хамские выпады. Это их более разозлит, ибо ЦЕЛЬ НЕГАТИВА НЕ ДОСТИГЛА
РЕЗУЛЬТАТА И ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО, ПОРАЗИВ СВОЕГО ЖЕ ПОРОДИТЕЛЯ!
На мат и злобы - ЛЕГКАЯ УЛЫБКА! Это верное средство защиты !
Психология
По ответам некоторых поняла,что часть людей приходят сюда,чтобы показать свое превосходство и выместить плохое настроен
часть - это нормально. а в жизни - по-другому?
не обращай внимание
Нельзя по ответам некоторых судить обо всех. Здесь многие подружились и продолжают общаться....
Конечно, а все ответившие до меня, тем и занимаються.
"Мы почитаем всех нулями, а единицами себя"
зачем обижаться на ответы? это первая производная от реакции на вопрос, то есть вторая производная от самого вопроса, то есть во многом программируется личностью воп ошающего. а если не хочешь слышать зла - не произноси зла. дзен.
Тоже вариант! Лучше на ответах чем в жизни.
Совершенно верно... ((( не стОит на это обращать внимание, главное агрессивно не отвечать...)))
Я прихожу потому что одиноко. Пришло время делиться умением и знаниями а не с кем.
нет не так, просто пказать себя)) ) Какой я умный)) ) Вот я например)) ) Сам себя не захвалишь, никто не захочет)))
А вторая часть это Маниловщина....
не думаю, что это правда, просто не всем есть, что ответить, а другие просто отвечают, что думают в данный момент, да и мы с вами задаём иногда такие вопросы, что сразу и не поймёшь чего мы хотим
или просто потусоваться и поприкалываться
я с вами согласна, вроде бы виртуально общаешься, а обидно бывает реально