Психология

Объятия и поцелуи - проявления влюбленности. Раздражает ли Вас, когда влюбленные прилюдно демонстрируют свои отношения?

Меня они не раздражают, а смущают. Прелюдия или как то можно это по другому назвать, это интимное, да еще когда в засос. Ладно бы легкий поцелуй и объятия! Вот муж всегда говорил мне в молодости: Не надо проказничать, не культурно выставлять свои нежности напоказ! ИМХО!
Ольга Шекунова
Это не должно раздражать никого... Любовь и чувства это прекрасно ...
Doljna vedi biti kakaia to etika i norma povedenia..liudi v pogonah.
Ea ne protiv chiuvstv,no gde uvajenie k uniforme...?
нет, только когда днём в кустах
Юлия Тян
Меня раздражает, когда гетеросексуалы, выставляющие свои чувства напоказ и прилюдно целующиеся, начинают ханжески возмущаться, увидев двух целующихся парней.
Olga Pabst
Если честно, немного смущают.. . Не знаю почему? Я не хочу никого осуждать и это только меня касается.. . Но что-то теряется ...что-то, что присущее только Человеку ...
Марина Косы
Марина Косы наверно полпроекта меня осудит...
Наоборот: радуюсь, что им хорошо :)

И, вообще:

они не демонстрируют! им просто так хорошо вместе что они других и не замечают. весь мир для них и вокруг них крутиться. Любовь торжествует. им кайф! раздражает завистников а те кто понимают и знают что такое любовь. улыбаются и вместе с ними радуются их счастью! приятно на них смотреть и любоваться!)
Bahar Bahar
Доброго.
Совсем немного раздражает.
Неудачное фото) мужчина не очень получился) )
А если серьезно, то нет, не раздражают)
Раздражает, когда рядом нет любимого человечка, а тут ети влюбленные на каждом углу. Обнимашки поцелушки, фуууу.. . Любимый на операциии.
я почему то становлюсь счастливее когда вижу такие моменты, искренне радуюсь, а те кого это раздражает-скорее всего завидуют
Яна Акимова
А вы знаете, что в Индии, вообще, такие проявления чувств считаются неприличными. Люди должны выражать чувства наедине. Когда люди проявляют такие чувства прилюдно, то они заставляют людей быть соучастниками этого, хотят этого посторонние или нет. А вдруг, у кого-то из пассажиров, допустим, маршрутки, сердечная травма и смотря на парочки целующиеся, он испытывает сильную боль. Или женщина какая-нибудь одинокая сидит, мечтающая об отношениях, но отношения у неё не строятся. Как говорят, "венец безбрачия". И этими своими действиями они, как бы, соль на рану этим сыплют. Они не спрашивают и не интересуются, что за чувства это может спровоцировать у других людей. Это - проявление эгоизма и за этот эгоизм они поплатятся тем, что их любовь быстро кончиться. А ещё такие действия опасны, это может вызвать зависть и слишком много зависти от других могут просто пробить их общее биополе и их отношения пострадают. Я говорю просто о тех, кто кайф от этого получает особый, про тех людей, который, фактически, специально провоцируют у людей негативные эмоции.. . Один раз я стояла у перехода, парень увидел меня и ни с того, ни с сего стал целоваться со своей девушкой по-французски. И пока он целовался с ней, он смотрел мне в глаза и в глазах была гордость. Это он так чувства свои доказывал.... Чувства свои, всё-таки можно выражать на улице, но также нужно быть внимательными к окружающим....
Ольга Коваль
Не раздражает. Но в искренность таких чувств не верю, это эпатаж :-))))))))
Вообще параллельно, даже рад за них
Даша Юдина
да.. вот когда трахаются нет, а прелюдии-да
Оля Янда