Психология

Сначала они нам дарят цветы, плюшевых мишек, объятия и поцелуи, ночи любви,

А потом редкие звонки, боль и слезы и исчезают?
И все равно, зная, что этим заканчивается довольно значительная часть отношений, люди снова и снова идут на это. Смелость города берет.
O*
Obsession *
Лучший ответ
Елена Константиновна Прокопенко Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Кто как хочет, тот так и живёт.
Вот так то.
Попались? Отвечайте.
Не попались? Ну, значит, судьба такая.
Так кажется?
Все мы не без греха...
Anastasiya Golden
Зависит от того, кого вы сами выбираете.
Натуля Вархола
Не всегда, а только при "шапочном", поверхностном знакомстве, из которого редко получается что- то хорошее. Многие и остаются, и бывают счастливы, когда чем больше узнают человека, тем он больше нравится. Лучше, не узнав человека, не слишком очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Мишки и цветочки- просто знак внимания, не говорящий о самом человеке ничего.
Aidana Nurgali
Так ведь сначала женщине достаточно плюшевого мишку, а потом она превращается в жену рыбака из сказки о золотой рыбке
Надо учиться быть Полезным Человеком, трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе, чтобы быть Интересным Человеком, чтобы не ты сидела и ждала, а чтобы тебя ценили и ждали.
Так нас же прикормить можно, пользуйтесь этим.
Nina Prozorova
потом дарят скалку и робот пылесос)
Gulshara Targinova
Да. Но у вас остаются детишки. И ради детей мужчина возвращается .
Zhk L'ubh
Зато у вас всё наоборот, сначала мозгоклюйство а потом маниакальное преследование с претензиями - верни мне мою любовь! от нормальных не уходят
каждый преследует свои цели. не влюбляйтесь и не давайте слишком рано. либо потом не плачьте, что ах он такой ко3ёл бросил меня.
головой думайте, либо не жалейте ни о чем. расставание в таком формате - тоже опыт. используйте его себе на благо.
Я не таков. Есть исключения из шаблона. А вообще - это трагедия и предательство.
Микс Сок
Ольга Радионова это просто цитата, на самом деле подонки ничего этого не дарят изначально, а наоборот просят у женщин, но женщины закрывают на это глаза, потому что хотят быть "счастливыми и любимыми".