Психология

Как Вы полагаете, в каком возрасте девушке уже стыдно спать с плюшевым мишкой?

Когда живой имеется)

Приветик, Аня!)
Надежда Комарова
Лучший ответ
Меруерт Аблакимова Приветик, Наташ :)))
Моя в 22 спит )) И не стыдно )
Меруерт Аблакимова Привет, Иришк :)
В любом не стыдно) У моей дочери белый мишка сидит на кресле рядом с ее диванчиком. По ночам к нему приходит спать наша кошка - уже лапу ему пролежала...
В. Р.
И ты что, последуешь советам и будешь по календарю следить, когда можно, а когда нет? А какому мнению будешь верить больше? А почему?

В любом человеке (любого пола и в любом возрасте) живет ребенок. С возрастом его становится хуже видно, но он там, внутри, продолжает жить всегда. Отпускать этого ребенка "погулять" (то бишь, позволять ему брать управление тобой на какое-то время) - это нормальная человеческая непосредственность. Потерять ее - страшно. А мужики теряют ее с возрастом намного чаще, потому что на их плечах лежит много груза. Мужики гораздо легче женщин поддаются искушению стать серьезными, "крутыми", важными - и их внутренный ребенок почти теряет возможность подышать воздухом. Разве только во время конкретной попойки. Женщины же по природе своей более естественны, более послушны внутреннему порыву, поэтому их внутренние "девчонки" часто выглядывают наружу, даже в серьезной рабочей обстановке - и только украшают свою обладательницу. Мужикам на работе это никак не простительно.. .

Так что не забивай себе голову. Не стесняйся показывать себя ребенком - это может тебя только украсить :-)
Анна Духвина
В возрасте, когда она пустила третьего в постель..;))
Мне в 50 не стыдно--чесно!
Таня Журав
Ээээ сняла медведя с груди))) ) (серьезно, он там и лежал, белый такой). . ну ка вам сказать.. . это тема из разряда "может и стыдно, но приятно"! Положила медведя обратно.
?????? ??????????????
Когда появляется Мишка, со здоровым проголодавшимся либидо))
Когда он будет мешать небритому Мише.
Спасибо за вопрос, пошла к дочери в спальню за медведем, там целая коллекция....
Когда рядом качественная партия.
Когда она этого мишку отбирает у своего ребенка
*C
* Chertoffka*
спать с плюшевым мишкой девушка может всю жизнь, а вот спать одной стыдно думаю уже после 20 лет))))
Да ни в каком) Че стыдного-то? :-)
Я человек мужского пола, мне 18 лет. Я сплю с мишкой
Пусть спит сколько угодно, это даже как то интригует, и может быть заводит.
Ti
Tigrica
ни в каком !!!
норм :)
Aiman Oman
а разве кто-то когда то узнает об этом? мм?