Психология

Какого возраста девушки нравятся мужчине таков его психологический возраст?

возраст - всего лишь цифра, мужчина - всего лишь - пол, девушка - вопрос времени - в этом мире, все намного тоньше...
Kanatovna
Лучший ответ
С 18 до 30 -ти.
Чего-ж тут неясного?
Это тот возраст, когда женщина без проблем может родить ребёнка.
I Love Kvn
нет. конечно... молодое тельце прельстит хоть с каким психологическим возрастом
Нет, я как-то не согласна.... Слишком абстрактно.. .
Девушка в 25 может вести себя и жить, как большинство женщин в 40,
девушка в 18 может быть развита психологически и морально намного лучше своих сверстников... .
Я считаю, что с физическим возрастом девушки это не всегда прямопропорционально связано.
А когда мужчина в 50 выбирает себе девочку, которая ему в дочки годится - это лишь говорит о том, что ему не хочется стареть, он хочет снова почувствовать себя молодым, и рядом с ней восполняет запас сил и, благодаря ей же и своей влюблённости, он тогда и может снова ощущать себя на 25...
Хотя всё, конечно, сугубо индивидуально... .

Я вообще считаю, что люди выбирают себе пару, исходя из своего опыта, своей мудрости и т. п....
Это навряд ли
Темперамент вот чем я руководствуюсь в симпатиях. В 45 всё время на бегу, и не смог бы находится с разбабевшей малоподвижной медлительной женщиной.
Ирина Минич
Только неадекватному будут нравиться Бабы-Йожки! Молодость всегда привлекательна! Я имею ввиду внешний фактор.
Надежда Пилипчак Одно дело когда молодые нравятся, другое дело когда совсем дети лет по 17-16.
точно нет, мне в юнности тетки нравились за тридцать, сейчас те кому за двадцать, не получается ваша математика....
Диана Неске
Надежда Пилипчак Ну раньше мамку искал в женшине, теперь тебе 20, мамка уже не нужна.
Чушь. Влюбиться можно в любую, без всяких причин.
Внешность и возраст не имеют значения.
**машенька** ******
нет
мужчина любит глазами-это означает что он жених всегда.