ты еще маленькая и не знаешь, от чего появляются дети? ?
дяденьки не просто так хотят целоваться с тетеньками, после целований детки рождаются! А от старых тетенек детки не рождаются!
А если серьезно - все отношения между полами - инстинкт продолжения рода. Естественно, самца тянет к молодым, здоровым, способным к зачатию самкам - и возраст тут не при чем!
В самом деле и многие молодые самочки предпочитают старых самцов, потому, как они способны лучше обеспечить потомство.
Психология
Чем привлекательны молодые девушки для мужчин в возрасте, характер у таких девушек как правило "не сахар"?)
Надежда Красникова
Первая строка ответа мне особенно понравилась)Согласна с остальным)
А может те мужчины "острое" предпочитают..))
Надежда Красникова
Здравствуй, Настёна) С будущими приятными выходными) Да, я тоже так думаю, мазохисты)
Ничем . Ни поговорить не потрахаться . Ни чего не умеют .
длинными ногами
Лично я избегаю уж очень молодых девушек! Ветер у них еще в голове! Ищу либо ближе ко мне по возрасту либо немного старше! Они лучше знают чего от жизни хотят! Меньше истерят! Банально ума у них больше!
Надежда Красникова
Правильно рассуждаете, Дима)
Телом конечно. Они молоды, здоровы и красивы. )
Тем, что появляется непреодолимое желание " выпороть" :)
свежатина
курсовую пишешь ?
Надежда Красникова
Да,как рассмешить "стоп"))
Они привлекательны не характером, а молодостью, внешностью и отражают муской комплекс неполноценности , " кризис среднего возраста " , " панику закрывающихся ворот "...
В 99% известных лично мне случаев привлекательны именно молодостью, которая заводит, вдохновляет и которую можно продемонстрировать окружающим как подтверждение собственной состоятельности. А на характер, которого, как правило, еще и нет сформировавшегося, а так - капризульки, они не очень-то внимание обращают, т. к. имеют либо очень неглупую жену либо умную зрелую любовницу. Но 1% - может быть и любовью!
Характер терпят ради гладкого тела