Психология
Мне 15. Нравятся мужчины по-старше, как быть
Мне 15, начала замечать, что мне нравятся мужчины, которым лет по 20, может на пару лет младше/старше. Встречаю на улице какого-нибудь симпатичного мужчину и сразу начинаю его разглядывать и прям ааааа. Не могу описать. Это нормально вообще?
Нормально. Ты взрослеешь (если тебе и правда 15 лет)
В начале ХХ века, в Западной Украине, девка в 15 лет, не выданная замуж, была порицаемым лицом.
Девочки вообще становятся женщинами, в моральном и биологическом плане, быстрее мальчиков, не готовых стать мужчиной, иногда и к 40 годам. Поэтому девочкам, в 15 лет, нравятся не сверстники.
Моя жена младше меня на 6 лет. 36 лет уже вместе. И всё хорошо.
Но проблема состоит не в том, что нравятся парни на 5 - 6 лет старше, а в том - что с этим делать.
Парням, в 20 - 25 лет, от девушек, в основном, нужен секс без отношений с многими девушками. Их полигамность, в этом периоде жизни на наиболее высоком уровне. Они встречаются с одной (даже женятся), а имеют сексуальные отношения с многими.
Девочкам же, наоборот, нужны стабильные отношения и, когда они, отношения, рушатся начинаются страшные трагедии, иногда приводящие к суициду. Даже.
Поэтому нужно становиться реалисткой по всей будущей жизни, а особенно от 15 до 20 лет (самый опасный, для девочки, возраст, когда в каждом мужчине видится единственный и неповторимый) и не забывать о стремлении мужчин к полигамности и разовому быстрому сексу без обязательств.
Я не говорю, что нет женщин, которых быстрый разовый секс без обязательств не устраивает. Но таких исключительно мало.
Так что флиртовать можно, но на секс вестись не стоит. И помни, что существует размытая, не чёткая, граница, за которой флирт переходит в "динамо" и изнасилование неизбежно.
Если секс неизбежен (а такое тоже будет), то ОБЯЗАТЕЛЬНО использование контрацептивов (гормоны не надо, лучше презерватив). Не стоит принимать доктрину "Это может случиться с каждой, но только не со мной". Очень много девочек беременеют с первого секса. Тем более не стоит забывать о венерических заболеваниях. Не стоит полагаться на мальчиков, по поводу презервативов. Им по фигу - с презервативом или без. Имей всегда при себе пару штук. Не стесняйся предлагать презерватив, не стесняйся надевать его ему на член.
Но лучше, всё же, лет до 18-ти, без секса. Если мальчик уж слишком настойчив - пошли его...
Эта тема очень обширна и разговаривать, по этому поводу, можно бесконечно. Лучше в диалоге. Поэтому разговаривай об этом с мамой и с папой. Он плохого не посоветуют. А подруги насоветуют, блин, такого, что потом будешь расчитываться всю жизнь. Не стоит думать, что мама НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Это только в 36 лет женщина понимает насколько была права мама.
мужчины лет по 20..))) ржу ))
А когда тебе стукнет за 30, - станеш заглядываться на тех кому 15.
Хм, значит рановато развиваться начала, такое бывает, но лучше пока сдерживать такие желания .
пока не думай. об этом. еще рано))