Возможно, я ничего не понимаю в силу своего пола, но всё-таки если девушка - не порноактриса, то подобные действия неподобающи и стрёмны, а особенно когда это делают малолетки. А потом они возмущаются, что их считают давалками.
Откуда вообще пошло, что девчонки так делают? (не все, конечно, но очень часто такое вижу)
Психология
Почему девушкам не стыдно выкладывать полуголые фото?
Они зомбированы и ничего не понимают
не думают дальше своего носа, очень ограниченные
Что люди хотят, то они и делают! не навязывай никому свое мнение, они имеют на это право, и если их поступки расходятся с твоими, так не смотри на них, смотри лучше на себя!
глупость + вседозволенность + интернет веяния от популярных людей
Это - часть их свободы
Привлекают внимание.
Естественного не стыдятся.
Хотят тем самым привлечь к себе внимания.. Обычное нарциссическое расстройство личности..)
Автор, не «не все конечно», а почти никто этого не делает.
Ирина Скирута
Вам повезло не заходить в инсту, наверно)
Делают приятное озабоченным мужчинам, которые сидят в сети и как раз ищут таких, чтобы вздрочнуть. Кому то приятно, когда на них фапают.
Им приятно осознавать свою сексуальность
Тот же вопрос. Я не понимаю людей которые, выкладывают не только полуголые фото, но и вообще фотографии свои... Для чего? Наверное это потому что, время такое. Многие и видео для ютуб снимают, о своей личной жизни, вплоть до того какой туалетной бумагой пользуются. Это сейчас массово.
Тамара Аверьянова
Современное социальное взаимодействие. Раньше, чтобы узнать где загорала Люся надо было идти к соседке и спрашивать, а сейчас достаточно посетить инсту :)
Каждому свое! Наверное думают что голой сракой и сисями еще можно кого то удивить!
Я с ними одного пола и знаете тоже чет нихера не понимаю. Для меня это стыд конкретный, в вульгарных позах, сзади, сверху, снизу и чтобы дырки еще видно было так невзначай. Это пи*дец. Кажется что кругом одни шлхи, отношение к девушкам с подобными фото резко негативное, потому что разумный человек не будет такое делать ради мнимых целей. Не думала, что женщины настолько примитивные, чтобы до такого опускаться, еще и скрывать это умудряются под маской красоты и "искусства"
Потому что они думают, что привлекут таким образом мужика. Но ни один нормальный мужик не возьмет в жены такую, только на пару раз поразвлечься.