Психология
Зачем несовершеннолетние девчонки лезут на страницу к незнакомому мужчине с полуголыми фото?
Ради эксперимента друг создали с другом страницу одинокого мужчины 36 лет. Фотографии у него нет. Информации о нем тоже очень мало. К нему лезут одни малолетки несовершеннолетние в очень неприглядном виде. неужели им не страшно? вдруг он маньяк - педофил?
Хотят всё попробовать, но ума ещё нет
как говорится девочки созрели, да и потом они же не встречаются, даже если вы им назначите встречу, из 10 придут 2..вот те 2 точно дуры...
Малолетки для одинокого мужчины сейчас куда страшнее, чем он для них. Единственное преступление, которое не требует НИКАКИХ доказательств, кроме слов ребёнка - это педофилия. Сесть может абсолютно любой мужчина, за ни за что, за просто так.
Скорее всего это фейки лезут.
За деньгами
Это серьезно что ли?
Молодые девушки решаются на сближение со старшим поколением мужчин. Ничего не поделаешь, хорошо жить всем хочется. И не только к 36 летним лезут, но и к 50-летним и старше. Я на пенсии, делать не чего, шутки ради отвечаю одной красотке, что мол я уже не в том возрасте, что найди кого помоложе. Не тут то было, она пишет что за не большое вознаграждение, будет ходить по магазинам, убирать дома и ну и потом чего душа моя пожелает. Это удивительно! Но она пришла, не испугалась! Высокая (на пол головы), вполне даже симпатичная! Умеет слушать, поддерживает разговор. Правда сбавила себе возраст лет на пять. Сказала что ей 20-ть.
Вечер был прекрасным, я шутил, пили вино и я не много пел советскую классику на гитаре. Поздно вечером она чуть прильнула и сказала: - Мне бы такого мужа... И ушла. Дочка ее ждала. Вот так вот.
Татьяна Базарова
поражает это потому, что в несовершеннолетнем возрасте совсем по другому к таким мужчинам относилась. Хотя даже влюблена в такого была когда то. Ему тоже лет 35 было. Но чтобы полуголые фотки ему кидать - Боже упаси, - в голову такое не приходило.) Было тогда ощущение, что мне до его возраста расти, расти и не дорасти, снизу вверх тогда на него смотрела. Сейчас, конечно, отношение к людям и к жизни во взрослом возрасте поменялось уже.)