Психология

Почему девушки так любят фотографироваться с чужими маленькими детьми,а потом обязательно выкладывают эти фотографии

на сайте одноклассники или вконтакте? это типа,смотрите все,какая я буду хорошая мама или мне срочно нужен муж???вот никогда такого не понимала....этож не ее ребенок,что его свем демонстрировать...
*).best Олочь.(*
да ерунда, многие так же фоткаются с чужими машинами или домашними животными
Анютка Васецкая
Лучший ответ
Светлана Окишева +1
да, зачастую люди хотят чужого счастья... и зря в общем-то.
Ну в детстве куклы. Потом чужие дети, а у кого и свои.
хотят ощутить себя поскорей мамой
просто на подсознательном уровне, почти каждая девушка готовится стаь мамой. Вот и прмеряет себе образ мамы.
А чтобы всем сказать что мне нужен муж, девушки фоткаются в купальниках и других откровенных нараядах!
о как интересно.. . даже такое бывает?? ? Я вот вообще против того, чтобы фотки своего ребенка выкладывать на всеобщее обозрение...
Марина Рябова
это они по хитрому мужиков заманивают. Все, знакомые с биологией 7 классов знают (если помнят :) ), что после беременности сформировывается конечная стадия развития груди у женщин.... заманивают Ж)
Я никогда такого не встречала у своих знакомых
Нуу, я уж точно своих детей и сама выставлять на всеобщее обозрение не буду и подружкам с ними фоткаться не дам. Что мое-то мое. И нечего на них всем смотреть! Своих рассматривайте!)) ) (ну я это просто отношение к вопросу высказала))
Галина Котович
*).best Олочь.(* Не совсем так я думаю,как вы написали)) Фотографироваться я разумеется всем буду с удовольствием разрешать,почему бы и нет. А вот по поводу размещения фото малыша на сайтах,однозначно, нет.
Может быть и правда мечтает быть матерью.
Если мама ребенка не против, отчего не сфотографироваться с малипусеньким симпатяшкой; а вообще интуитивно ( на уровне подсознания ) девушки делают заговор на свое будущее материнство и здорового ребенка, естесственно, не принося вреда этому малышу.
ради Бога .У меня малой фоткается со всеми. Я не суеверный и фотки в мире есть.