Психология

Почему люди не любят учиться на чужих ошибках?

Юля Бубличенко
Уверены, что им такое не грозит...
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
Со своими бы управиться)
...Что русскому хорошо, то германцу смерть...
А кто вообще видит чужие ошибке, если лично его они никак не задевают? Человек живет в своих ощущениях, в своих проблемах, а чужих для него не существует.
Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё с заблокированной некоторой частью их мозгов в их головы, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
многие тексты и слова не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а у Многих Доверчивых Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и текстов, которые им посылают через мысли в их мозги в их головы,
таким образом Доверчивых Людей толкают идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и толкают Их идти против Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом нарушают Заповеди.
Надо ж им это объяснить.
Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Президентов и Руководство Их Стран.

Многие Люди забыли, что такое настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
когда в Душе по=настоящему легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, с удовольствием и с радостью Жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.

Если бы Люди вспомнили об этом приятном и радостном состоянии Души в этой компьютерной программе в Этой Жизни,
то обязательно бы выбрали жить с удовольствием и с радостью жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
с удовольствием и с радостью жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не создавать из себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не болеть,
не страдать,
не плакать,
не злиться,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния,
не жариться под пситеррором и чтобы приглушить тяжесть в Душе и пситеррор при помощи наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя.

В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.