Ошибка: не ссы против ветра.
Правильно будет: Не ссы против ветра при скорости ветра больше 6 м\с.
Психология
можно ли учиться на чужих ошибках? давайте ошибки, будем пробовать учиться вместе!
Необходимо) Вот и всё)
Только так можно в жизни добиться взаимпонимания и вообще я сичтаю, что прежде чем что-то делать, нужно заранее обдумать, а правильно ли я это буду делать, чтобы потом не жалеть о сделанном)
Дураки учатся на своих ошибках, умные у дураков. Харе Кришна
- брать то, что мне не надо
- молчать, когда нужно сказать
- говорить, когда можно промолчать
- делать то, что партия сказала
- строить планы типа "сегодня я должен по-любому сделать это, а завтра - по-любому то"
- думать, что я - юрист или экономист
- считать, что я всегда прав
- считать, что мир такой, каким я его вижу или каким мне его показывают, а не такой, какой он на самом деле
- считать, что я всё могу
- считать, что я чего-то не смогу
- считать, что я никогда не ошибаюсь
и ещё много всякого. Но об этом отдельная тема )
- молчать, когда нужно сказать
- говорить, когда можно промолчать
- делать то, что партия сказала
- думать, что я - юрист или экономист
- считать, что я всегда прав
- считать, что я всё могу
- считать, что я чего-то не смогу
- считать, что я никогда не ошибаюсь
ещё никто и никогда не учился на чужих ошибках. Человек самолюбив, самоуверен, считает, что конкретно он никогда не сделает такой ошибки, как какой-то Иван Иванович или Мария Семеновна, но проходит время и... снова на те же грабли и по тому же месту...