...
Мне вот уже за 20 ,
но в реальной жизни на улице
и везде еще никто никогда
женщиной не называл )
Меня вот называют все девушкой ))
Мне это приятно конечно )
И не хотелось бы чтоб
женщиной называли ,
стареть не хочется ))
...
И еще думала
...
До какого возраста человека
называют парнем ,
А с какого уже говорят ,
что он не парень уже ,
а мужчина ? ))
Психология
С какого возраста девушку начинают называть женщиной ?
никогда не обращаюсь со словом "женщина". Это звучит как-то грубовато. Мне не нравится на слух. До последнего (при возможности) употребляю слово "девушка" (можно "барышня"). Если обращение "девушка" уже ни в какие рамки не лезет, то просто без личностного "будьте добры"...)
ни хрена вы стихи пишите:)) чему гордится, что у нас в стране по половым признакам друг друга кличут.. хреново я скажу вам женЧина..
Смотря из какого она сословия. Если из люмпен-пролетариев, то женщиной/бабой становится лет в 16. Если принцесса, то будет девушкой лет до 80)
это зависит от конкретного человека) кто как выглядит-так и называют
Женщиной девушка становится после своего первого секса. От возраста или нарушения девственности это никак не зависит.
А называть могут по-всякому.
С какого Заслужит - от её поведения и культуры воспитания
после зачатия и родов
Заметно же....
В роддоме- с любого.
Меня со спины в 60 до сих пор девушкой кличут. Это наш русский - не обидеть. А девушка, она всегда девушка, хоть в 100.
Как целку сломают
Светлана Беляева
смотри х.. й свой не сломай))) ржу..
Вот меня уже молодёжь начала называть на Вы (мне под сорок)... и я понял, вот это всё...приехали)... они меня уже в старики записали)...
Светлана Беляева
под сорок, а на авку поставил старичка ))) срочно сменить на молодого чувака!
не в возрасте дело
Ресурсный Центр Молодежи Г Шахтинска Сыздыкова
А в чем ? ))
возраст не имеет значения, как только захотят поиметь, либо когда подозревают, что ее поимели уже.
Все давно перевернулось с ног на голову. Частенько слышу как к бабушке обращаются: Девушка. Все время думаю: откуда такая осведомленность у обращающегося (йся) о наличии у бабушки девичьей невинности?
после 25 лет так как наступает средний возраст
Светлана Беляева
не свисти. мне 55 лет и до сих пор еще бывает что девушкой называют)))
после 37, мою маму а ей 48 до сих пор называют в людных местах девушкой