Психология
Почему во многих фильмах (в основном) горничная это молодая и худенькая девушка, а не женщина в возрасте ?)
Потому что молодые рано или поздно выходят замуж, обзаводятся детьми и работать горничными уже не могут.
Актрисы в возрасте играют уже главные роли.
Фильмы разные и горничные тоже )
Молодость - эротика! ..Возраст - мелодрама! ..
есть кому сказать ...а ты просто ходи туда, сюда...))
Женщины в возрасте - не готовы получтаь копейки за работу горничной))
Потому что женщины-горничные в возрасте снялись в остальных фильмах.
Почему вы обратили внимание лишь на те фильмы, где горничные молодые девушки?
Лилия Ворновицкая
Несколько фильмов посмотрел, во время карантина
Вы забыли добавить, что в современных фильмах. Раньше было не так, цель присутствия горничной была иная)
То, зачем нанимают молодых и худеньких, в кадре не бывает.)
Marina Fattahutdinova
А в порно?
Marina Fattahutdinova
Ээ.. Если не знаешь, наверное лучше и не знать)
«Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью.» (Иак. 1,12-15) «Ибо нечестивый, хвалится похотью души своей; корыстолюбец ублажает себя.» (Пс. 9,24)
Старый жирный нэ вазбуждаэт....
Их затмевает фрёкен Бок
А почему там же "хозяин" - обычно это обеспеченный мужчина?))
Лилия Ворновицкая
Просто на мужчин не обращаю внимание (
Если во многих фильма не трахают молодых и худеньких и не убивают, это не удавшийся фильм
потому что у всех разные фетиши
Бакинцы горячие парни, замечают только красивых и худеньких.
Мечта сценариста
Либо это горничная дочь депутата и он ее продвигает на все съёмки
Не замечала
Обычный маркетинг, манипуляция животными инстинктами, поэтому везде в рекламах сексуальные фигуристые молодые девушки в откровенных нарядах, заставляющие покупать ненужные вещи, фильмы в том числе
Инна *
точно
Смотрел фильм "Последний киногерой"? Там четкий ответ про это. Потому что это фильм. Даже продавщица красивая будет на кассе. А что не спец агент, так стройная блондиночка с парой ученых степеней