Психология

Мужинам: вы в сердцах называете женщин б..(Пардон!)..а они просто кокетки и любят нравиться..Сразу ТАК их называть?

Недоброжелателям - интересуюсь, потому что вижу такое отношение здесь на ответах к вполне нормальным женщинам..
- Женщина, у которой один любовник, считает, что она совсем не кокетка; женщина, у которой несколько любовников, - что она всего лишь кокетка. -
=============================================================
Приманкой распыляя ласк крупицы,
Недосягаемой в ИНЕТике - Звезды,
Летит любвеобильной яркой Птицей,
Флюиды рассылая, чтоб влюбиться
Смогли мужчины в Идеал - в МЕЧТЫ!! !

Да, лишь - Мечту, которую потрогать,
Расцеловать, погладить.. - не дано!

..Блистает, как Селена - недотрога,
Пьянит, флиртуя, - женское вино!

Сияет в каждодневных дифирамбах -
Восторгов, преклонений, КлятвоСлов.. .

И сразу, без вступительных преамбул,
Переполняет страстью - сладость снов. .

Кто - покорён, уже - не интересен.
Другому - соблазнением - грозят:
Её уста, глаза.. , чтоб мир стал тесен. .
..Миражно : рай - в ЕЁ Любви - и ад! !

И Феей, Чародейкою, Стервозой. . -
Она - влечёт. . И обещает L O V E -
В объятьях и шипах Прекрасной розы.. .
.. Мечтай - о Ней,
м е ч т а й.. . И - СлавоСлавь!! !

(из недр ИНЕТа... )
Ин Га
Лучший ответ
Одну секундочку! Если "В Сердцах"-то и мужчин, и детей, и домашних питомцев, столь горячо любимых, Так называют по-запарке. Зачем же хитрить? Кокетку Обыкновенную нормальный мужчина не окрестит бляд; ю. Далее следуют варианты-если мужик ненормальный, так у него все Б, включая Авто и Комнатные растения. Но если "Кокетка" изумляет своим кокетством и Непосредственностью прохожих людей-Разве она не Блядь? Вариант плохого воспитания Родителeй не предлагать-на то есть голова на плечах, речь не идет о новорожденных. Мое мнение-следует называть Вещи своими именами, и Причин к этому множество.
Жазира Бурханова(Мунушева) Ну Ты как всегда - в точку! Флошик говорит - можно назвать дерьмо повидлом..только от этого оно вкуснее не станет..Гыыыыыыыы)))) Кокеточко, сцуко...
Не пойман, не вор )))
Nina Danilenko
Алия Айткужинова Вот именно! )
Судя по некоторым ответам.... Рене... б... ди здесь все.... и даже ты -уважаемая.... если на тебя обращают внимание (на серую мышку ты ни как не тянешь:))..)) )
При этом... если учесть, что.... вниманием могут пользоваться и мужчины.... то.. .
Все люди б... ди
Весь мир - бардак
Любимый дядя
И то... му... к! (уж пардонте:))... )
К вполне нормальным - вполне нормальное уважение.... а на разных млядей лучше переступить и пойти дальше....
Регина Акрамова блин чтото ты всех под одну гребенку чешеш не хорошо не хорошо
Алия Айткужинова Анж, ну нельзя так мрачно смотреть на мир...)) Негативное отношение к женщине у некоторых закомплексованных мужчин естественно(((...Я спросила, чтоб задумались.
б.... (пардон) - это мужская похвала. Довольно высокая.
Мария Крайнюк
Роза Шамсутдинова а может просто - это его заводит? как дуаешь? )))
Алена Задворных дело говоришь,Марака:)
Алия Айткужинова Игорь, что у тебя в арсенале похвал еще?...пусть пониже)
- Тебе она дала?
- Нет. А тебе?
- И мне нет
- Вот ведь бл... дь какая!! !
(древний анекдот)

Шлюха - хобби
Проститутка -профессия
Бл... дь - Это уже идеология... .
(Народная мудрость)

Процитировал сии бородатые хохмы дабы составить психологический портрет нашего среднестатистического мужчины, судящего обычно о дамах по принципу - "Зелен виноград"
Анна Глухих
Пресыщенность и внутренняя пустота заставляют искать новые ощущения в вызывающем поведении.
Обычно подобный приём используют мужчины, которым не хватает именно мужественности. Вот и пытаются скрыть это за грубостью и хамством... даже получая при этом некое (очень уж специфическое) удовлетворение.
А всё это, наверное, комплексы родом из детства... первые попытки самоутверждения, переросшие со временем в потребность... но! казус... чем больше попыток, тем больше разочарование.. .
ЗЫ. Я не мужчина, прошу прощения за свои "пять копеек"))
Ольга Арская
Алия Айткужинова Лината, вы правы...Переходить рамки и называть ТАК женщину, даже если она себя вела ветрено, свидетельствует о грубости мужской натуры...нет чувства меры и такта
Мужчина на такое не способен! !
На это способно нечто двухногое мужского рода...
Mariya Saxarowa
да каждый нормальный мужик мечтает о бляди в постели. . а если называет, просто ему значит не дали.. . продинамили козла:))))
Шлюха - хобби
Проститутка -профессия
Бл... дь - Это уже идеология... .
(Народная мудрость)
******************************************
Итак, примем народную мудрость за основу: Б-дь - идеология... Поэтому реакция мужчин вполне обоснована.. "Кокетка, хочет нравиться" - пожалуйста. Но если она иделогически б-дь, это проявицца... в стиле и манере кокетничать - б. . делает это пошло, глупо, настырно.. сплюнуть хоцца.. Хочет нравицца... -а кого привлечет настырная, пошлая и тупая кокетка.. ? гы)) ) Пошлешь ее раза три. . а она не понимает.. . вот и приходится называть вещи своими именами.
Такая можа и свою "девственность" физически блюдет, но душонка-то грязная... она обязательно вылезет, а в особенности при любимом занятии - "идеологически" ловить внимание мужиков.. .

Итог - Не будьте б.... и вас так никто не назовет!
Yevgenia Dmitrienko
Ольга Арская Рэм, мне показалось, что вопрос был о Мужчинах и Женщинах...а не об их подобиях... или я ошиблась?
мусора кругом предостаточно, но интересно ведь именно поведение нормальных, думающих человекофф? а не тех, кто только животными инстинктами руководствуется?
не нормальных яб так не назвал (а вот если действительно заслужила обязательно ей скажу, какбы потом х.... небыло. но скажу ей все пусть знает, зачем скрывать)
Калерия Обидова Зеленин...служат собаки на границе!!!
Заслужила - это кто судья ?!.
А если ты заслужишь...тогда как тебя приветствовать ?!.
Алия Айткужинова Игорь, в том то и дело, что здесь нет нормы...а есть свои очень субъективные представления...
Не сразу... но подумав, можно и назвать. . и даже нужно! :)
Это нравится самим б.. . возбуждает их: )
Кокеткам, которые хотят нравиться, и действительно нравятся.. . -желаю дальнейшего успеха без всяких а и б... !
Regina Egarmina
Ну если те женщины, которых я называю б.. . просто кокетки и любят нравиться, то прошу меня простить...
Алия Айткужинова вы не уточнили, КОГО так называете..))
Мужчина и женщина - тема извечная.
Как их совместить, чтоб сияла гармония?
Какой должна быть современная женщина,
Чтоб сердце мужчины звенело симфонией?
Стараются классики - ищут ответы,
Стараются женщины - принаряжаются,
КрасОты любви воспевают поэты.. .
Да только разводов вот не уменьшается.
А может быть просто нам надо быть честными
С собою самими, с друг другом и совестью?
Добрее, терпимее... Мы же кудесники,
Мы - люди, и жить можем светлою повестью,
Друг друга беречь от обид и от ревности.. .
Вы счастья рецепта вдали не ищите.
Оно рядом с вами, оно в повседневности.
Вы только не бойтесь, вы только любите!