Психология
Когда мужчина в 29 лет спит с плюшевым медвежонком - это о чём говорит с точки зрения психологии? (Петросяны - мимо)
Интересуют ответы людей разбирающихся в психологии, шутки я люблю, но в данном случае не настроен, ибо вопрос серьёзный.
Скорее всего он маменькин сыночек, инфантилен, романтичен.... будет сильно привязан к своей женщине, но только после мамы...))))
купите ему резиновую женщину! раз игрушки любит
а то детство в заднице долгоиграющее до добра не доведет!
всему же свое время!
Особо страшного ничего не вижу. Мой 40-летний сын любит спать со своим, правда ЖИВЫМ, котом.
Знала такого "мужчину", он был голубым.. . Приносил на работу все свои плюшевые игрушки и девчонкам показывал. Самый любимый был медвежонок, с которым он спал. )
Еще он любил шить и вязать.
А истерики закатывал.... не хуже любой бабы. Прямо на работе ((.
Еще он любил шить и вязать.
нет не тараканы. он внутренне не защищен.
Не волнуйтесь с ним всё в порядке.
недостаточно информации. у него есть девушка, близкие люди, с кем он может быть открыт, кому доверяет?
заочно можно сказать, что этот человек подавляет свои эмоции, не имеет возможности их выражать адекватно
Тип человека такой, зависимый от чего бы то нибыло.
все надо искать в детстве
Вот мой один товарищ (32 года) , как то напился и хотел выпить с плюшевым Мики маусом, а потом и спать взял с собой, дурачился человек - это нормально ))
А всё может быть гораздо проще. Просто ему нужна маленькая подушка, которую удобно класть под голову.
Недолюбили его в детстве.
Похоже - ОЧЕНЬ.
Доброты ищет и заботы. И любить некого, кажется. Медвежонок уютный, добрый и безопасный.
Это может о многом говорить. Например о чувствительности и ранимости. О желании проявить заботу (тогда может возникнуть вопрос, почему не в обнимку с женщиной?) . А возможно человек застрял в юношеском возрасте.
Для любой диагнозации необходимо случай, ситуацию рассматривать с разных сторон, для исключения субъективизма.
твой мужчина?
Он еще ребенок, не хочет или боится ответственности