Когда я была маленькой-то не долгое время что жила с мамой я ежедневно ей дарила цветы.. пока они росли на улице. .
Теперь мои сыновья дарят цветы.. . А если мы на детской площадке.. то они всей гурьмой рвут их мне.. почти ежедневно... .
Психология
А если каждый день вам дарить цветы.. вы каждый день будите радоваться?
Это срезанные букеты? Гм.. . видимо понятие "любить цветы" разное, мои "дамы" предпочитают подаренные цветы в дорогом горшке. От букетов не отказываются, но без особого восторга - не практично.
Людмила Рябкова
Я согласна с вами: -) но у меня дети мне дарят.. иногда цветы с корнями :-)
как дурак)
Мне мой муж первые лет пять жизни все время дарил букетики
То ромашек привезет полевых охапку
То розу одну, но красивую
Весной ландыши и геацинты
Потом перестал
...
И я разлюбила цветы.. . Может просто маскирую так, то чего мне
Не хватает
Ведь проще отвергнуть, чем сожалеть
Хочется и про цветы в горшках
Красиво, приятно, но жлобство и неромантично
Цветы- это олицетворение нашей жизни
Я от чего- то сразу вспомнила картины живые
Старинных обрядов, украшенные цветами избы,
Венки на головах, затем венки плывут по реке к суженому.
Сенокос, стоги сена. С сушеными цветами ...Дивный запах.. .
Или усадьба, сад в розах и на столах цветы-цветы в вазах.. .
Или рассказ Лидии Смирновой как в нее был влюблен
Дунаевский и присылал ей корзины ландышей.
А цветы в горшке у меня вызывают мыслс,
Ну.. . Я ж потратился.. . Не выкинул же деньги на ветер..
То ромашек привезет полевых охапку
То розу одну, но красивую
Весной ландыши и геацинты
Потом перестал
...
Не хватает
Ведь проще отвергнуть, чем сожалеть
Хочется и про цветы в горшках
Цветы- это олицетворение нашей жизни
А цветы в горшке у меня вызывают мыслс,
Нет. Цветы жалко ( И от них должен быть праздник.. . а привыкнешь - станет обыденностью...
Чему радуемся не ведающие? Ванга говорила, что срезанные цветы похожи на детей с отрезанными ручками и ножками и всегда ругала дарителей оных.
Лучше цветы в горшочках, я не люблю срезанные, вернее жалко