Психология
Что будет, если женщине каждый день дарить цветы?
Да надо женщине сразу с семенного цветочного магазина купить 10 пачек семян разных цветов и пусть около дома делает клумбы и семена в землю зарывает. Семена это дешевле обойдётся ..экономия денег.

Привыкнет. Потом перестанешь дарить - развод
она будет счастлива
Ни чё не будет)))))
будет благоухать в ароматах))))))))
а вот мужчине да!!!. будет!!!
на двух работах надо будет работать...
на одну зарплату цветы покупать, а на другую жить.
доброго здравия..)
будет благоухать в ароматах))))))))
а вот мужчине да!!!. будет!!!
на двух работах надо будет работать...
доброго здравия..)
венок на рога наденет
её подруги сдохнут от зависти ))
бабла у тебя не хватит. каждый день дарить..
Мусоропровод засорится
она оттает
О дополнительных вазах надо побеспокоиться)
Когда много "сладкого". то начинает подташнивать.
будет один бал по стобальной системе..
Да, ерунда все это.
Много шума из ничего.
Потом проблем и последствий от этого куча.
Много шума из ничего.
Хорошо будет...:)
Ваз не будет хватать куда цветы дожить.
Да, и притом женчине не нравится когда дарят каждый день цветы.
Для женщины хватит один раз подарить большой букет цветов, или 4ромашки.
1. начнутся подозрения - а не побывал ли ты у неё на цвяточной даче....
2. будут установлены правила входа в цвяточный дом: входить в тапочках, ни к чему не прикасаться, не дышать....
Лучше подарить ей поляну. Где незабудки и ромашки живые. Срезанные цветы - мертвые цветы. В холодное время лучше дарить горшечные цветы, часто приятные вещи притупляют кайф
Будет с ужасом ждать предложения.