Психология

Вам бы нравилось,если бы вам каждый день дарили розы?)

Диля Байматова
Я цветы сам выращиваю) И розы, и гибискус, и орхи разные и кактусы, амарилисовые разные. У меня всегда обновления на подоконнике)
Может для девушек приятно внимание, а я люблю сам факт выращивания))) К тому же срезка роз стоит недолго)
Гульмира Куртабиева
Лучший ответ
Марина Юденок Молодец! Как красиво))
Диля Байматова Ничего себе! Да вы настоящий садовод!
Да, я очень люблю розы! Это Вам!
надоело бы через неделю
Нет, приелось бы и их надо ставить, подрезать и тд
здравстуйте, вам розы.... опустите их в воду.... как и те? да!
Нет. Первое время от мужчин я принимаю цветы. Первый раз. Но потом в процессе общения как можно раньше Я намекаю что люблю что б цветы оставались живы, а мятный шоколад или мандаринки прекрасная альтернатива знака внимания.
А. Ахматова.

Я не люблю цветы — они напоминают
Мне похороны, свадьбы и балы,
Для ужина накрытые столы
. .
Но лишь предвечных роз простая красота,
Та, что всегда была моей отрадой с детства,
Осталась и досель единственным наследством,
Как звуки Моцарта, как ночи чернота.
мне борщом пожалуйста
Галя Стрелкова
Не - а... не люблю однообразия ни в чем...
постоянное счастье никогда не надоедает
Нет. Всякий дар требует отдара и жизнь превратилась бы в кошмар)
Нет
Ания Уметбаева
мусора много
Вообще круто, супер!))
Diana Menshenina
Если честно, нет... Пустая трата денег - это. А вот вкусняшкам я была бы рада 365 дней в году, купленным или приготовленным.
Мне жалко розы) Пусть живут и радуют живые.)
нет! вы что???