Психология

А вы помните кому первый раз в жизни вы дарили цветы? Какие это были цветы и кому вы их дарили?

Первые дареные цветы, что я помню (и которые я именно по своей инициативе дарила) - были в школе на последнем звонке. Дарила хризантемы учительнице труда. Она с моими кривыми руками да еще и растущими из одного места... больше всех намучилась.
Фарида Аминова
Лучший ответ
Первой учительнице
Каждый ребёнок их дарит маме, нарвав под ногами
:&
::aida:: <A<I=D>A>
Нет. Я запоминаю стоящих людей. И то что с ними связано. Конечно я дарил цветы. Только в людях ошибся: (
Girl Sensation
когда в первый класс пошёл, гладиолусы конечно, это было в стране, которой сейчас нет.
Первые, что помню, в 4 классе были, я в новую школу только пришла.. подарила мальчишкам нашим за победу в футбольном матче)) нарвала букет полевых цветов рядом с футбольным полем, а запомнила потому что все удивились очень :))) а для меня это было естественно: у нас дома так принято: любое событие - цветы..)
Валя Валюша
Здравствуйте! В детском саду. Воспитательнице.
Олена Лотка
Надежда Логвинова Здравствуйте)
это было ведро гвоздик))
влюбился
Алия Бурханова
Своей первой учительнице, звали ее Елизавета Федотовна.... в первый раз, в первый класс, мы дети шагали с красивым букетом цветов.... мама постаралась к этому дню вырастила в саду разные цветочки.... получился шикарный букет...
Примитивные, естественные ответы на вопрос показаны выше. Первый букет мог быть подарен даже не просто любимой девушке, а понравившейся актрисе в театре, брошенный к ногам талантливейшей фигуристке, подаренный подруге на день рождения. Этих случаев может быть много и они вряд ли запомнились. Запомнится навсегда букет красных роз подаренный самой любимой и единственной женщине в день свадьбы.
в первом классе))
учительнице своей
это бы первый раз, когда я подарил цветы женщине
Юля Ковалeва
Маме, понятно.
Анна Реалова
первый раз не помню, а последний раз дарил дочери белые розы
Конечно помню (мама и учительница здесь не имеется ввиду, как я понял), это были каллы, они очень мешались, когда мы гуляли, на первом свидании. У нас с девушкой хватило ума подарить их какой то бабульке в парке!)) С тех пор цветы не дарю!)))
Майра Ибраева