Психология

Добрый день! Должен ли мужчина дарить цветы своей любимой....каждую неделю?

никто никому ничего не должен. все только по желанию. хочет дарить, пусть дарит
Ризаля Гилязова
Лучший ответ
Да просто обязан каждый день)))
Акбота Ыгиева будет ли для вас его обязанность подарком? :-)
Можно и в каждыи день, не жалко. Только смотрите дорогие женщины чтобы, они не превратились в простои бурьян.
Если любимая помешана на цветах, а финансы мужчины велики, то отчего же не побаловать ее?!..)))))
Если есть такое желание и позволяет заработанная плата, я думаю, любимая будет только рада!:))) Неужели есть мужчины, дарящие цветы каждую неделю?!..
Анар Нуртазина
Зачем? Во-первых это расточительно, а во-вторых превращается в обыденную привычку.
Nata *
Чем цветы то так провинились? :-)))
мне не надо каждую неделю цветы)) ) мне нравится больше шоколадка или тортик такое)))
Наталья Ионина
Каждую?... Эт уже тенденция, однако.. . Не невкусно.... да и на мысли разные наводит.. . типа, за что таки милости, и почему, чего скрывает, зачем задобрить хочет? Подозрительно это....:))))) )
Svetlana Rozmerita
Желательно... .
можно и почаще.. .
Моей сестре ее муж дарит цветы постоянно... .
Я его за это уважаю.... и не только за это конечно.. .
Славный малый))))
Анна Малико Не перевелись еще настоящие мужики на Руси...
Выбросите из лексикона слово- "должен", и замените на слово - "желает, хочет"; и вопрос сам по себе будет ненужным.
Если есть желание их дарить - почему бы и не подарить?: ) Но это вовсе не показатель любви...
Не должен. Но может, если хочет. А если не хочет, то не обязан.
Вдохновляйте на подвиги ))))
Ayazhan *****
А почему бы и нет ведб это всегда приятно но главное это не подарки дарить а свою любовь!
Мужчина вообще ничего не обязан. А если у него есть желание дарить Вам цветы, так это плюс и ему и Вам. Пользуйтесь и радуйтесь каждый раз, это может быть не на долго :(
Акбота Ыгиева Хорошо сказано, у вас наверное счастливый муж, и семья! :-) с наступающим 8 марта!
Он может почувствовать, что ей нужно для счастья и дать ей это, обязанность - не лучшая основа счастья!
Saule 39 Duisenbaeva За всё надо платить)))
Гелия Фаритова кто вас заставляет? :-)
А вам что денег жалко?
Ирина Кравчук
Saule 39 Duisenbaeva Как понять? Мне ничего не жалко))) Маме, свекрови дарю цветы часто.
слово-должен, в отношениях проявляется от степени любви и от уровня ваших отношений, и главное понимания. так что все зависит от этого
Мария Волкова
вам подурнеет потом от их количества, да и в привычку войдет. Все хорошо в меру, и потом всегда приятен сюрприз, неожиданость, а не когда по расписанию. главное чтобы сюрпризы не были два раза в год: на д. р и 8 марта ;)
да конешно! ! и не только каждую неделю а каждый день!