Психология

Должен ли мужчина скрывать от своей любимой Черные дыры в своей биографии?

Логинова Анна
Если ему женщина не безразлична, о своих жизненных ошибках можно и промолчать. Прошлое должно остаться в прошлом.
Лена Васильева
Лучший ответ
Чёрные дыры в белой биографии, или белые пятна в чёрной биографии?)))))))
я бы не хотела чтобы от меня что-то скрывали. . у меня должен быть выбор: принять это или уйти. .
также и я не хотела бы жить, обманывая того, кого люблю...
Главно чтобы зарплату не скрывал)))
Анютка__ Гратий
Логинова Анна Здравствуй,Котик))
что это тебя на космос потянуло?)
Anna .
Логинова Анна Ага! Ты заметил)) Не знаю...
Без доверия, не будет продолжения.
Скорее, ОНА не в праве его тяготить своими расспросами..
"Тёмные пятна" в биографии - знаю, слышала... .
А что такое "чёрные ДЫРЫ"????
Он что - страдал "выпадением сознания" и, притом... не РАЗ?
:-)))))
Просто обязан!)
Про черные дыры даже не знаю. Может он астрофизик? А в темном прошлом он должен сам с собой разобраться. Разобраться так, чтобы оно, это прошлое, Вам не навредило.
Других критериев нет! То, что несущественно можно и опустить. Главное еще как у классиков : он не должен этим темным прошлым жить в настоящем.
Прошлое должно пройти.
А формально - нет не должен. Но это по моему опыту и невозможно. Редкие самцы умеют своим дама не сболтнуть всего сразу. Для многих девочки для этого и выбираются. Как мамы, которые выслушают, и не "заругают" до смерти.: -))
Если решили начать новую жизнь - нужно.