Психология
Как Вы понимаете ,что такое "Чёрная дыра" ???
Нечто, готовое поглотить все, ничего не отдавая взамен (это с философской точки зрения, разумеется).
а почему астрофизический термин вы спрашиваете в психологии? Хотите узнать, какие психологи невежды?
Для меня это человек без души и без сердца. . рядом с ним все светлое и доброе высасывается из меня и уходит в эту саму дыру. . безвозвратно, оставляя внутри только Пустоту и холод. .
Что же надо сделать в жизни, чтобы стать для другого черной дырой. . стать подобием смерти..
Центр каждой Галактики.
Судя по всем характеристикам поведения, "Чёрная дыра" - это Женщина. :)
Она притягивает (поглощает) все материальные предметы, всякие слова-комплименты, а так же чувства и страсти к ней со стороны мужчины,
не производя сама ничего, кроме как рождение младенца, к которому испытывает как правило нежную любовь, оберегая, как вселенную. :))
Однозначно - это женская сумка, когда в ней звонит мобильник.
Чёрная дыра – это область деформированной метрики пространства внутри вселенной, где уровень искривления метрики пространства, не позволяет материальному объекту, существующему в чёрной дыре выйти за её пределы, если он двигается со скоростью, которая меньше скорости света.
Будешь смеяться : дело было в шестом классе - на физике я начал на одном из первых уроков толкать теорию черных дыр. Учитель просто тащился, классс странно шушукался. Потом я надолго заболел, прихожу через полгода - у меня просто какая-то нездоровая популярность . Что такое?? ? Один пацан говорит : А это что ты тогда про притяжение чёрных дыр рассказывал, у женщин?? ? Что еще сказать - убольшинства это так и осталось на том же дремучем уровне и поныне.. . И живут ...И притягиваются.. .
А вообще черные дыры - это завершающая стадия эволюции звезды - практически "жизнь после смерти": огромная масса сконцентрированы в особо малые размеры, на телескопе этого объекта нет, потому что весь свет эта масса притягивает к себе, образуя зловещую темноту. В центре почти каждой галлактики - есть черная дыра и все объекты : звезды и планеты будут рано или поздно притянуты к черной дыре. Дальше апогей - взрыв сверхновой и новый виток эволюции, снова из продуктов взрыва образуются новые звезды и новые планеты.
Нора неизвестного зверя. Неизвестность.
Черная дыра - это область, где давление первичной материи (эфира) разрежено и материальные объекты там распадаются на тот же эфир.
Неизвестно Неизвестно
Это не совсем так. Масса чёрной дыры не приводит к велионому-девелионому синтезу, как например, при процессе флюктуации. Иначе, чёрные дыры поглотили бы всю вселенную.
Это - интернет.. В него затянуты мы все.. наше время.. силы.. чувства.. настроения..