Психология
Вы умный да? И что,с вами даже можно поговорить о сингулярности черных дыр?
Конечно можно, но я уже предвижу спор на этапе обсуждения бозона Хиггса, так что предпочитаю не начинать это диалог
С дурой поговорить о сингулярности интересней бывает:))
Со мной, можно о чём угодно поговорить.
Кивать буду в любом случае.
Завьяловская Больница
Привет, с Новым Годом! )
Если больше не с кем поговорить... .
...я готова Вам помочь....
Об этом должно быть интересно..
А как вам такая теория - вселенная бесконечна, а значит и звездное небо должно быть не с отдельными звездами, а заполненное полностью светом от бесконечного количества звезд.
Завьяловская Больница
ну звезды ж не на одной плоскости лежат,следовательно свет от них до нас доходит по разному ) Может даже быть что та звезда на которую вы смотрите уже умерла )
Почему это они черные? Одна вроде розовая, другая красная, третья коричневая! А-а-а! Негритянки! Здесь я таки пас! Не доводилось!
давайте поговорим. ..о межгалактическом прорыве через эти дыры))))
Завьяловская Больница
с новым! Думаю на данный момент при наших знаниях физики это не возможно )
И даже о существовании кванта действия и более тесную, чем в классической физике, связь между чисто геометрическими и динамическими понятиями.
Ага. . Рассказывайте чё там с дырами то? :)))
Да Боже вас сохрани) ) - у меня воображение такое, что если воображу черную дыру, то затянет) ) и вам придется убедится на личном опыте, что есть бесконечная плотность вещества)))
Завьяловская Больница
Боже мой,как пошло! ))))
но мне понравилось ))
Ой, только не об этом! ! Лучше поговорим о косметике)))
Завьяловская Больница
ой,я в химии не разбираюсь ))
даже о сингулярности тупизны переходящей у мнительных женщин в фантом высокомерности в условиях сексуальной недостаточности при начальном образовании церковно приходских школ
Завьяловская Больница
биографию мне свою рассказывать не стоит )
поговорить можно с кем угодно о чем угодно. Зачем?.
о том что вокруг одни идиоты
Мне жаль Невы, что неприкрыта снегом.
Её воды зияющий провал. .
Мне неба жаль, и человека в сером,
Который опоздал на чей то карнавал.
Мне мыслей жаль, которые летят в пустую.
Зимы, которая не принесла
Не жарких слов, не сладких поцелуев,
Не томных снов, не нежного тепла... .
....вот когда у меня такое настроение можно о чём угодно.. буду очень внимательно слушать, чтобы пустоту заполнить....
Её воды зияющий провал. .
Мне неба жаль, и человека в сером,
Который опоздал на чей то карнавал.
Зимы, которая не принесла
Не жарких слов, не сладких поцелуев,
Не томных снов, не нежного тепла... .
воображение... никто не отменял..)
Да без проблем, держи базар!))
Да, можно обо всём поговопить.
Сингулярность внутри черной дыры - особенность в метрике пространства-времени, обуславливающая ее существование. Сингулярность- единичность вещества, события, явления.