Психология

А мужчинам дарят цветы?

Почему нет? Мужчины тоже любят цветы. Здесь главную роль играет темперамент мужчины. Коль мужчина спокойный, сдержанный, то и цветы дарятся спокойных тонов. Если как уроган, импульсивен, то и цветы ярких, насыщенных тонов. Важную роль играет и возраст. Молодым не стоит дарить консервативных цветов, таких как розы, гвоздики ( их предпочитают люди в возрасте) . Людям в возрасте не стоит дарить авангардных, неординарных букетов, которые обычно любит молодежь. Главное не забывать, что богатый букет еще не значит красивый. Порою и один цветок смотрится лучше пышного букета.
Я думаю, что при покупке цветов для мужчины вас проконсультирует флорист.
((((<< Egoistk@>>))))
Лучший ответ
Дарят.. Есть мужские цветы..
Только не мужчины
Алина Миляева
Дарят... при соболезновании.. (((
на юбилей
дарят, только их мужские. если роза, то одна и красная... не надо им ромашки-лютики дарить. они это как насмешку над своим мужским достоинством воспринимают...
Nastya Mate
А почему бы и нет? Я, например, люблю тюльпаны, в праздники обычно получаю букетик и не считаю, что это не мужское.
Asel Baimolda
В настоящее время цветы могут дарить, но это является не гуманным действием. Использование линелогических индивидов с первой дивертивностью сознания, и лишение их неосознанной жизни, без каких-либо существенных целей, незаконно.
Анна Морозова
конечно. Знаете, как им приятно) Главное, чтоб от души)
Дарят! Они их обожают, хотя заранее никогда в этом не признаются!
для этого флористы собирают композиции сугубо мужские - очень эффектно и красиво!
Я дарю)
Янина Крот
по секрету- они их любят больше чем женщины
любимая однажды подарила мне букет тюльпанов.. . это было очень неожидано и глубоко приятно
Елена Павлова