Психология
Что вы можете сказать о мужчине, который оправдывает свое нежелание романтики (как то дарить цветы) тем, что у него
может он эту романтику фальшью и имитацией чувств считает
Нургуль Цветочек
да, именно так он и говорит.
дело не в деньгах... это просто такой тип характера! я сама спокойно отношусь к такому виду проявления романтики, а муж всегда приносит мне какие-нибудь безделушки: то кузнечика найдет живого в поле, то ромашку сорвет. . весной первоцветов мать-мачехи, желтых зассянок собирает на обочине... в первые годы совместной жизни, когда купит охапку цветов, я даже говорила: лучше бы белье эротическое купил...
жмот...
жадина он
да жмот
Жадюга и бестолковый, благодарность женщины не имеет цены...
Да просто расчётливый он и скупердяй!
Чем более глубокое чувство, тем больше внимания. А судя по его делам, у него наоборот, более поверхностные чувства (если можно так сказать).
Этот мужчина или тупой, как сибирский валенок, или стесняется дарить цветы
Или чувства как такого нет, или он просто скупердяй и ему жалко денег на цветы.
кто сказал что мужчина должен дарить цветы а когда дарит значит он романтик %) Мне нравится когда мне девочки дарят цветы... правда не все угадывают какие я люблю.
А кроме цветов вообще что нибудь дарит? Хоть какие то знаки оказывает?
Если подарил машину, то цветы как то уж... без надобности... а если вообще ничего... То просто жадный скупердяй (правильно тут написали) .
Скорее всего у него вообще чувств никаких нет... ЛЮБЯЩИЙ все равно хоть какой то знак, да окажет... Хоть сирень во дворе нарвет-и то приятно.: -)